Общество 23.11.2021 в 08:24

Монголка признана самой красивой азиаткой США

Она стала победительницей конкурса «Мисс Азия, США»,  выиграв сертификат на обучение в художественном университете
A- A+
Монголка признана самой красивой азиаткой США
Монгольская актриса П.Шуудэрцэцэг стала победительницей конкурса красоты «Мисс Азия, США», который прошел среди представительниц Азии, живущих и обучающихся в Соединенных Штатах. В качестве приза она выиграла сертификат на обучение в художественном университете США. В этом году в этом конкурсе приняли участие более 50 девушек, сообщает МОНЦАМЭ.

П.Шуудэрцэцэг отметила: «Мисс Азия, США» это конкурс красоты с 33 летней историей. Для меня было большой честью представлять Монголию на таком престижном конкурсе. Но с другой стороны, это также является большой ответственностью. Кроме того благодаря конкурсу я познакомилась с самыми красивыми, умными и талантливыми девушками. В будущем хочу стать мостом для монгольских девушек, которые хотят принять участие в этом конкурсе».

Ранее, как сообщал «Номер один», в 2021 году Монголию на международном конкурсе «Мисс Мира» представит А.Буртэ-Ужин. Девушка стала победительницей национального конкурса красоты и 16 ноября отправилась в Пуэрто-Рико для участия в этом престижном международном конкурсе, Представительница Монголии А.Буртэ-Ужин окончила Монгольский университет Искусств и культуры по специальности педагог-хореограф и постановщик, владеет английским, японским, немецким и китайским языками. Также она профессионально занимается пластическим этюдом.

Фото: montsame.mn

Читайте также

Улан-удэнцам рассказали, как правильно подать жалобу
Для этого есть удобный сервис на сайте города Улан-Удэ
19.03.2024 в 13:34
В Бурятии неизвестный отстрелил еще одного кота
На этот раз питомец погиб. Живодеры орудуют в Гусиноозерске
19.03.2024 в 13:30
В Бурятии вынесли приговор по делу о сожжении должника
Злоумышленник получил 15 лет колонии
19.03.2024 в 13:25
На реке Селенге в Бурятии закрыли еще одну ледовую переправу
Она расположена в пос. Татаурово
19.03.2024 в 13:02
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.