19.06.2015 в 09:39

В Бурятии ссора несовершеннолетних закончилась стрельбой

Один подросток с огнестрельным ранением отправлен в больницу
A- A+
В Бурятии ссора несовершеннолетних закончилась стрельбой
Вечером 17 июня в с. Сосново-Озерское Еравнинского района в ходе возникшего конфликта 17-летний молодой человек нанес огнестрельное ранение своему 15-летнему знакомому.

По предварительной информации, между двумя компаниями подростков возникла конфликтная ситуация на бытовой почве, при этом молодые люди 15 и 17 лет устроили между собой драку. В ходе конфликта старший из них взял хранившееся в доме ружье и выстрелил в землю, чтобы напугать оппонентов. В результате, картечь, срикошетившая от земли, попала в ногу 15-летнему подростку.

Мальчик был доставлен в медицинское учреждение с огнестрельным ранением голеностопного сустава. В настоящее время пострадавший находится на лечении в хирургическом отделении.  

Несовершеннолетний злоумышленник задержан сотрудниками полиции. Оружие изъято. Проводится доследственная проверка, материалы которой будут переданы в СУ СК России по Республике Бурятия для принятия правового решения, сообщает пресслужба МВД по РБ

Читайте также

В Бурятии активно штрафуют нарушителей тишины
Правда, размеры штрафов не очень велики
19.05.2025 в 12:24
В Улан-Удэ «Бест Плюс» подложил свинью жителям новостройки
Чтобы добиться комфортной жизни, жильцам пришлось бегать по инстанциям
19.05.2025 в 11:42
В Улан-Удэ еще один пешеход с телефоном шагнул под машину
Мужчина начал переходить дорогу, когда еще горел красный свет
19.05.2025 в 11:00
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.