24.06.2015 в 18:51

В Улан-Удэ придумали новый способ знакомств

Пока республика занята большой политикой, улан-удэнцы продолжают влюбляться
A- A+
В Улан-Удэ придумали новый способ знакомств

Не секрет, что паблик «Аноним 03» , который насчитывает уже больше 120 тысяч подписчиков, очень популярен в Улан-Удэ. Здесь каждый горожанин может высказаться, рассказать свою историю или опубликовать забавные фото. Но, как выясняется, что на площадке «Анонима» можно и встретить свою вторую половинку. А также стать героем статьи или телесюжета. 

- Почти 2 года назад я разместил пост о том, что ищу спутницу для похода в Театр оперы и балета, я там ни разу не был. Ответил на лайк. Переписывались, стало интересно, встретились... И вот мы уже почти 2 года вместе. Ах да, в театр мы только на днях сходили, - рассказывает один из подписчиков «Анонима». 
 
Так, улан-удэнцы рассказывают, что опубликовав призыв к приятному времяпровождению (походу в кино, театр), можно по собранным «лайкам» выбрать наиболее понравившуюся девушку (парня) и запросто познакомиться с кем-нибудь. 
Кроме того, администраторы «Анонима» порой сотрудничают и с журналистами СМИ. И некоторые истории улан-удэнцев переносятся на страницы газет или экраны телевизоров. 

Еще одна позитивная тенденция – когда с помощью социальных сетей, люди всем миром помогают тем, кто оказался в беде. Чего стоит только история маленькой годовалой Веры, которая одна оказалась в районной больнице и каждый день проводила в одиночестве.  После того как ее история была опубликована, жители республики завалили девочку подарками, и у малышки даже появились потенциальные приемные родители. 

Читайте также

В Улан-Удэ арестован вор, наводивший ужас на городских велосипедистов
Злоумышленник орудовал почти год, его добычей стали как минимум 17 велосипедов
25.04.2024 в 17:40
В Бурятии племянник до смерти избил дядю
Ссора между мужчинами произошла после многомесячного запоя
25.04.2024 в 17:22
«Это бездушное отношение к работе»
Мэр Улан-Удэ выразил недовольство состоянием дорожных ограждений
25.04.2024 в 16:57
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.