Общество 19.05.2016 в 10:11

На оптовой базе Улан-Удэ "грешили" продажей санкционных груш

Это печальная история, ведь 24 килограмма польских фруктов уничтожили на полигоне ТБО
A- A+
Россельхознадзор отчитался:

"17 мая в 11:10 на складе № 54, находящемся на оптовой базе, обнаружено 24 кг груш, на которых были маркировки, согласно которым страна происхождения фруктов - Республика Польша, данная продукция является запрещенной к ввозу в Россию. Импортер продукции – OOO FRUKOMP (Р. Беларусь). Кроме того, ответственное лицо не представило госинспектору товарно-накладные и фитосанитарные документы".
 
К слову, 24 килограмма свежих фруктов запросто взяли и сожгли. Таковы российские законы.

котэ-живность-грустный-кот-печально-1076553.gif


Читайте также

Гороскоп для жителей Бурятии на 11 июня 2026 года
Астрологические советы для всех знаков зодиака
11.06.2026 в 06:02
Зурхай на четверг, 11 июня
26-й лунный день
11.06.2026 в 06:02
Ждать ли дефицита топлива в Бурятии?
В Улан-Удэ резко вырос спрос на канистры на маркетплейсах
11.06.2026 в 06:00
В святом месте в Бурятии развалилась беседка
Жители поинтересовались, когда ее отремонтируют
10.06.2026 в 17:50
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.