08.06.2016 в 13:21

Незадачливый воришка из Бурятии совершил две кражи подряд

Молодой человек, вероятно, забыл о камерах видеонаблюдения
A- A+
Незадачливый воришка из Бурятии совершил две кражи подряд
В Улан-Удэ сотрудники полиции задержали 20-летнего парня, который ночью 4 июня совершил в одном из кабаков города две кражи подряд.

Проходя мимо столиков, он заметил лежащий на столе сотовый телефон, чей хозяин крепко спал, находясь в пьяном состоянии. Забрав мобильный и направившись к выходу, он умудрился прихватить с собой еще один телефон, и снова у спящего посетителя. Только в этот раз воришка залез к "жертве" в карман. 

Молодой человек не учел, что в заведении установлены камеры видеонаблюдения, по которым и было раскрыто преступление. 

Теперь ему грозит до пяти лет лишения свободы, сообщает пресс-служба МВД по Бурятии.

Фото: "Номер один"

Читайте также

В Улан-Удэ частично ограничат движение на Шумяцкого
Работы будут проводится по одной полосе
08.06.2026 в 17:10
Результат – стабильная работа техники
«Мы продаём не масло – мы помогаем управлять ресурсом машин и оборудования», – говорит технический директор STOIL
08.06.2026 в 17:02
Праздник для соцработников
8 июня в Бурятии отметили День социального работника
08.06.2026 в 16:54
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.