16.09.2016 в 12:00

Жительницу Бурятии обокрал мужчина, который делал у нее ремонт

Продукты питания и телефон ему, видимо, были жизненно необходимы
A- A+
Жительницу Бурятии обокрал мужчина, который делал у нее ремонт
В середине августа в полицию с заявлением о краже обратилась 58-летняя улан-удэнка. Она сообщила, что неизвестный похитил из ее дома имущество, пока она находилась на лечении в медучреждении. Ущерб оценен в 3,5 тысячи рублей.

Предполагаемого преступника задержали. Им оказался 39-летний гражданин, которого потерпевшая нанимала для ремонтных работ в доме.

Мужчина в ограблении признался. Он пояснил, что совершил кражу, придя в очередной раз подработать. Не застав хозяйку, злоумышленник выставил оконную раму, проник в дом и похитил продукты питания и сотовый телефон.

"Часть похищенного изъята. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Ведется следствие", - сообщили в пресс-службе МВД по Бурятии.

Фото: pixabay.com

Читайте также

В Бурятии возбудили уголовное дело из-за аварии со школьным автобусом
В происшествии пострадал 8-летний школьник
11.02.2026 в 17:28
В Бурятии подростка будут судить за махинации с картой
Парень продал аферистам банковскую карту знакомой девушки
11.02.2026 в 17:13
В Бурятии заблокировали сайты и каналы, где продавали сим-карты
Подозрительные ресурсы вычислили сотрудники прокуратуры
11.02.2026 в 16:11
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.