Общество 26.09.2016 в 11:00

Грязелечебницу в Бурятии завалили мусором

Директор учреждения получил прокурорское представление
A- A+
Территорию курорта «Грязелечебница Киран» в Кяхтинском районе буквально завалили твердыми коммунальными отходами, а также строительным мусором и обломками железобетонных конструкций.

"Расчеты платы за негативное воздействие на окружающую среду за период 2014 – 2015 г.г. общество не представило, плату за негативное воздействие на окружающую среду не вносило", - сообщили в пресс-службе Прокуратуры Бурятии.

Прокурор района внес представление директору курорта. Сейчас оно находится на рассмотрении.


Читайте также

Забайкалье направит на подготовку ЖКХ к зиме один млрд рублей
Сумма внушительная, но для региона, где зимние температуры опускаются до -40 °C, это вопрос выживания
13.06.2026 в 14:40
Из-за санкций за год бюджет Иркутской области недополучил 30 млрд рублей налога на прибыль
В регионе из-за продолжения падения налога на прибыль и НДФЛ срочно меняют бюджет
13.06.2026 в 14:38
В Бурятии стартовала военно-патриотическая смена «Время юных героев»
С её началом курсантов поздравил Председатель Народного Хурала Владимир Павлов
13.06.2026 в 14:30
В Улан-Удэ впервые прошёл фестиваль «Дроны Бурятии»
Владимир Павлов: «Развитие беспилотной авиации – это вклад в технологическое лидерство страны»
13.06.2026 в 13:45
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.