28.10.2016 в 10:21

Сына Януковича на Байкале погубил прозрачный лед

Стали известны страшные подробности гибели сына экс-президента Украины
A- A+
Сына Януковича на Байкале погубил прозрачный лед
По данным Алексея Мочанова, сын бывшего президента, оказавшись под водой, не смог сориентироваться и выбраться из-за того, что лед был абсолютно прозрачным, сообщает РИА «Новости Украина».

Известный волонтер и в прошлом автогонщик Алексей Мочанов рассказал, что был знаком с Виктором Януковичем-младшим по автоспорту и знает некоторые подробности его гибели. По словам Мочанова, он узнал подробности происшествия от людей, которые были с Януковичем-младшим в момент его смерти.

Напомним, сын беглого экс-президента Виктора Януковича Виктор Янукович-младший погиб на Байкале 22 марта 2015 года. Авто, которым он управлял, провалилось под лед. По официальной информации, сын Януковича похоронен в Севастополе.

«Там лед был прозрачен, даже снега не было. Когда машина начала проваливаться, первые люди выскочили из «мультивена», они даже ног не замочили. Янукович-младший был за рулем, а машина провалилась именно на первое левое колесо, там глубина была 40 метров, и когда машина уже полетела туда, по дороге Виктор вынырнул, поднял голову и не увидел дыры. Был бы снег, был бы лед темный, было бы видно, куда всплывать. А так везде одинаково светло, плюс, наверное, у человека была истерика. Он бился головой, пытаясь пробить себе лед в 12 метрах от дыры, которая осталась от машины. Все это произошло на глазах людей, которые не могли занырнуть, проплыть и вытянуть его», — рассказал Мочанов в эфире skrypin.ua.

Фото: russianstock.ru

Читайте также

Бурятские фермеры объединились в ассоциацию «Народный фермер»
Миссия сообщества - сплочение всех сельхозтоваропроизводителей Бурятии
19.04.2024 в 13:33
В Селенгинском районе сняли карантин по бешенству
В январе там была обнаружена бешеная лисица
19.04.2024 в 13:23
Более 500 пенсионерам Бурятии назначили страховую пенсию по старости
На страховую пенсию в этом году выходят  женщины в возрасте 58 лет и мужчины, достигшие 63 лет
19.04.2024 в 12:49
В Улан-Удэ огнеборцы ликвидировали условный пожар
Пожарно-тактические учения прошли на нефтебазе
19.04.2024 в 12:48
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.