Общество 28.11.2016 в 11:32

Жителям Улан-Удэ «скормят» 400 тонн мяса

Такие цели ставят себе организаторы мясной ярмарки
A- A+
Минсельхоз республики и администрация Улан-Удэ проведёт традиционную мясную ярмарку. Состоится она 3-4 декабря на восьми площадках столицы, большинство из которых - продуктовые рынки. Но есть и дебютанты: впервые мясо будут продавать на территории «Бизнес-инкубатора».

- Ярмарка начнётся в 10 утра. В ней традиционно примут участие районы Бурятии, - рассказал начальник отдела инвестиций и развития АПК Минсельхоза Дамдин Намсараев.

Жители смогут закупиться говядиной, кониной, бараниной, свининой а также субпродуктами из мяса. Общий объём предполагаемой мясной продукции - 400 тонн мяса. Также, по словам Дамдина Намсараева, на прилавках окажутся «потроха, деликатесы, дикоросы и рыба».


Теги
Общество

Читайте также

В поселке Бурятии рядом с жилыми домами разместили самодельную АЗС
Проверку коммерческой организации устроила районная прокуратура
16.06.2026 в 17:38
В Улан-Удэ вновь забил родник на тропе «К источнику молодости»
Он пересох несколько лет назад
16.06.2026 в 17:31
«Хамил и кидался на кондуктора»
В Новосибирске мужчина устроил дебош в автобусе
16.06.2026 в 17:17
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.