01.12.2016 в 11:12

Бизнесмен из Бурятии продавал сельчанам просроченные продукты

В конфликте разберется Арбитражный суд
A- A+
Бизнесмен из Бурятии продавал сельчанам просроченные продукты
Магазин "Наран" в селе Орлик Окинского района приобрел дурную славу. Индивидуальный предприниматель, как оказалось, торговал просроченной продукцией. С проверкой на точку нагрянула прокуратура и Роспотребнадзор.

"В магазине допускалось совместное хранение сырых продуктов и полуфабрикатов с готовой продукцией, не соблюдались условия хранения пищевой продукции. Допускалась реализация просроченной продукции. На часть продукции, находящейся на реализации, отсутствовала товаросопроводительная документация", - сообщили в пресс-службе прокуратуры Бурятии. Целый букет, не правда ли?

Прокурор района возбудил в отношении бизнесмена дело об административном правонарушении. Оно направлено для рассмотрения в Арбитражный суд Бурятии.

Фото: pixabay.com
Теги
Общество

Читайте также

Волонтер «Мама» поднимает дух бойцов из Бурятии
На вахты регулярно выезжает Татьяна Спожакина
10.03.2026 в 17:31
Житель Бурятии погиб от ковша
Подработка на экскаваторе закончилась смертью одного из напарников
10.03.2026 в 17:24
В Улан-Удэ инвалида осудили за раздачу таблеток
Мужчина поделился рецептурными лекарствами с друзьями
10.03.2026 в 16:50
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.