28.01.2017 в 14:00

Житель Бурятии прятал героин в "схроне"

Ему грозит до 10 лет тюремного заключения
A- A+
Житель Бурятии прятал героин в "схроне"
26 января сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по по Бурятии рядом с Железнодорожным вокзалом задержали 36-летнего местного жителя. Выяснилось, что он раньше привлекался к уголовной ответственности, официально нигде не работал. У мужчины при себе обнаружили около 4 граммов героина.



Следствие установило, что наркотики мужчина купил в декабре прошлого в Иркутской области. Затем приехал в Улан-Удэ и часть героина спрятал в тайник неподалеку от Железнодорожного вокзала, часть оставил у себя. В день задержания он забрал героин из «схрона» и направился на остановку где его и задержали полицейские.



Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.



«Напоминаем, что об известных Вам лицах, распространяющих наркотики, или местах продажи наркотических средств, притонов наркоманов, можно сообщить в органы внутренних дел по «телефону доверия»: 8(3012)292-292. Информация принимается анонимно и круглосуточно», - сообщает пресс-служба МВД по Бурятии.

Фото: пресс-служба МВД по Бурятии.
Теги
Криминал

Читайте также

В Улан-Удэ пожарные спасли 20 человек из горящей квартиры на Сахьяновой
Среди спасённых пять детей, двое пострадавших госпитализированы
15.08.2026 в 12:18
Забайкалью представили проект по спасению демографии
Правительство России приняло план по демографической политике в Дальневосточном федеральном округе
15.08.2026 в 12:12
В Улан-Удэ подорожал бензин
Самый популярный АИ-95 вырос в цене на рубль
15.08.2026 в 12:09
Сельский пенсионер прививает детям любовь к Бурятии
Движение юных геологов сегодня держится на энтузиазме единственного педагога
15.08.2026 в 07:00
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.