10.02.2017 в 10:23

В Улан-Удэ водитель «Тойоты» погиб, врезавшись в два столба

ДТП со смертельным исходом случилось ранним утром в районе развязки на Аэропорт
A- A+
В Улан-Удэ водитель «Тойоты» погиб, врезавшись в два столба
Как сообщил «Номер один» инспектор по пропаганде ГИБДД по Улан-Удэ Дмитрий Кожухов, по предварительной информации около 6.30 часов утра автомобиль «Тойота Аллекс» двигался по трассе «Байкал» со стороны поселка Сужа в направлении Улан-Удэ. В районе развязки на Аэропорт водитель не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в электроопору. После чего машину выкинуло с трассы, и она врезалась в еще один столб – на этот раз рекламного щита.



35-летний водитель иномарки погиб на месте, 33-летний пассажир машины получил серьезные травмы и сейчас находится в больнице.



Сотрудники ГИБДД продолжают выяснение всех обстоятельств ДТП. Уже известно, что водитель не имел прав.



Как предполагают комментаторы паблика «ДТП 03», авария могла произойти из-за плохого состояния дороги. «Там убитая дорога, видимо по обочине хотел объехать ямы», пишут пользователи соцсетей.



Фото: vk.com/dtp_03, ГИБДД Бурятии

Читайте также

В райцентре в Бурятии из-за медведя закрыли парк и стадион
Объекты не будут работать несколько дней
07.10.2026 в 17:56
Стихи ветерана СВО из Бурятии опубликовали в сборниках престижной премии
Эксперты Российского союза писателей оценили творчество Дмитрия Тугаринова
07.10.2026 в 17:46
«Помыл полы, постирал вещи»: улан-удэнец три дня скрывал на своём балконе труп
Собутыльника отправил на тот свет другой приятель
07.10.2026 в 17:12
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.