24.03.2017 в 15:33

В Улан-Удэ выдали первый паспорт футбольного болельщика

Обладателя дебютного паспорта болельщика официально поздравила «Почта России»
A- A+
В Улан-Удэ выдали первый паспорт футбольного болельщика
Персонифицированная карта обязательна для всех посетителей матчей Кубка конфедераций-2017. Дети - не исключение, сообщает "Тивиком".

- Именно вот эти паспорта поступают к нам заказной бандеролью с описью вложения. И по России все они оформляются и доставляются бесплатно «Почтой России» - отметила главный специалист по корпоративным коммуникациям ФГУП «Почта России» Цыпилма Шойдокова.

Получить карту можно только после покупки билета на любой из матчей. Футбольный болельщик Евгений Хунгуреев поедет в Казань на игру Россия-Мексика.

- Я еду с сыном, ему 15 лет скоро будет. Он меня вообще на это всё сподвигнул. Поехали, говорит, папа. Я ему: ну, поехали. Всё, мы билеты купили. Я зарегистрировался раньше, он зарегистрировался позже. Ему ещё не пришёл паспорт, - рассказал болельщик.

Оформить заявку на получение паспорта нужно на официальном сайте fan-id.ru. Для этого потребуется номер билета и персональные данные.

Фото: ТК «Тивиком»
Теги
Спорт

Читайте также

Якутия осталась без льготных лекарств
Из-за падения продаж алмазов,  в бюджете республики не хватает денег на медикаменты  
07.12.2025 в 15:33
Новогодняя елочка может дорого обойтись без спецразрешения
Любителям приносить елки из леса напомнили о штрафах 

07.12.2025 в 14:30
Предприниматели на митинге в Иркутске попросили не повышать им налоги
Переход малого бизнеса на уплату НДС в 2026 году может разорить бизнес 

07.12.2025 в 14:22
Сбитая в Улан-Удэ мусоровозом женщина умерла
Горожанка получила многочисленные травмы

07.12.2025 в 13:51
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.