04.04.2017 в 10:24

Алексей Цыденов пообещал выйти на субботник как «Ленин с бревном»

Врио главы Бурятии призвал всех жителей взяться за уборку
A- A+
Алексей Цыденов пообещал выйти на субботник как «Ленин с бревном»
Алексей Цыденов хочет создать в Бурятии территорию чистоты и призывает всех жителей республики выйти на общереспубликанский субботник, который 15 апреля пройдет во всех муниципальных образованиях. Об этом сообщает пресс-служба врио главы.

Он также поручил главам районов провести подготовку к общереспубликанскому субботнику и предусмотреть меры поощрения активных участников.

«Я сам, как Ленин с бревном, там буду ходить, вернее, тоже выйду с метлой и с краской. Призываю всех активно поучаствовать в этой акции», - сказал Алексей Цыденов на встрече с общественниками.

Исполняющий обязанности главы республики также предложил в этот день организовать во всех муниципальных образованиях культурную программу. «Надо также предусмотреть уличные культурные мероприятия. В общем, сделать небольшой народный праздник чистоты, порядка и культуры», - отметил он.  

Теги
Политика

Читайте также

Шесть человек пострадали в ДТП в Бурятии
Один из водителей был пьян
05.09.2026 в 19:06
Жителям Бурятии не советуют ходить в лес
Для защиты людей от медведей созданы 24 бригады
05.09.2026 в 15:36
В Бурятии будут судить банду насильников-педофилов
На скамье подсудимых – сразу 5 человек
05.09.2026 в 15:19
В Улан-Удэ из-за короткого замыкание сгорел дом
На пожаре пострадала пожилая женщина
05.09.2026 в 11:46
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.