30.11.2017 в 16:57

Наташа Королева рассказала, почему преступник из Бурятии использовал ее песни

По словам певицы, от них люди расслабляются и теряют бдительность
A- A+
Наташа Королева рассказала, почему преступник из Бурятии использовал ее песни
Напомним, на днях в Бурятии был задержан 29-летний житель республики, разыскиваемый по подозрению в совершении нескольких преступлений на территории Пермского края. В их числе серия грабежей, а также убийство.

Молодой человек входил в доверие к незнакомым людям, пользуясь своими вокальными данными. С собой он носил микрофон с динамиками, при помощи этого нехитрого инструмента обольщения он подходил на улице, начинал разговор, а затем пел. Как правило, это были песни из репертуара Наташи Королевой. Женщины, очарованные пением и рассказами «профессионального вокалиста» о любви к музыке, впускали нового знакомого к себе, а после обнаруживали, что «певец» унес из квартиры ценные вещи. Кроме этого жителя Бурятии подозревают еще в одном преступлении – убийстве 24-летнего пермяка.



Ориентировка на подозреваемого пришла и в Бурятию. На его розыск был нацелен весь личный состав ведомства. И вскоре появилась информация – человека, похожего на «вокалиста», видели на одной из чабанских стоянок Кижингинского района.

– В полицию о появлении подозрительного мужчины среди пастухов сообщили очевидцы. Они вспомнили, что в сети Интернет правоохранительными органами была размещена информация о розыске подозреваемого в совершении серии грабежей и разбоев, который во время нападений на граждан напевал одну из популярных эстрадных песен. Новый работник, прибывший на стоянку в середине ноября, по приметам был похож на разыскиваемого, а также часто напевал ту же песню, – сообщила Ирина Волк,  официальный представитель МВД.

Подозреваемого задержали.

Как пишет Sobesednik.ru, сама Наташа Королёва в шоке от случившегося.

– Почему я все время не по своей воле попадаю в сводки новостей? – удивляется знаменитость.

Звезда уверяет: ее песни для своих преступлений маньяк использовал не случайно. Как говорит артистка, репертуар удивительным образом подходит для совершения преступлений. Хиты, как считает Наташа, заставляют даже солидных людей терять бдительность.

– Тактика маньяка лично мне ясна, – заявила нам звезда. – Он воздействовал психологически, так как мои песни позитивно влияют на людей. Те расслабляются и теряют бдительность. Этим мужчина и воспользовался! Надеюсь, больше подобного не повторится.

Фото: скриншот видео с клипа Натальи Королевой
Теги
Криминал

Читайте также

Ансамбли Бурятии приглашают на фестиваль-конкурс «Пою мою республику»
Подать заявку на участие можно до 5 мая
19.04.2024 в 18:02
В Улан-Удэ адвокат сам оказался на скамье подсудимых
По версии следствия, защитник обманом вытянул деньги со своей клиентки
19.04.2024 в 17:53
В Бурятии заработал проект от Росреестра «Земля для туризма»
Инвесторы могут выбрать себе участок для туристического бизнеса
19.04.2024 в 17:44
В Улан-Удэ сотрудники администраций осматривают пострадавшие от паводка участки
Соответствующее поручение дал мэр города Игорь Шутенков
19.04.2024 в 17:29
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.