10.01.2018 в 15:36

Юрий Сибиряков не вышел из отпуска

Сейчас чиновник из администрации Забайкальского края находится на больничном
A- A+
Юрий Сибиряков не вышел из отпуска
Заместитель руководителя администрации губернатора края Юрий Сибиряков, ранее опровергнувший своё увольнение и возвращение в Бурятию, заболел, не выйдя из отпуска, сообщили ИА «Чита.Ру» 10 января в пресс-службе губернатора Забайкальского края.

Ранее сетевое издание «Московский комсомолец» со ссылкой на собственный источник сообщило, что Юрий Сибиряков написал заявление об увольнении по собственному желанию и сейчас живёт в Улан-Удэ. Об увольнении сообщали и источники ИА «Чита.Ру», но сам Сибиряков опроверг эти данные. В отпуске он находился до 11 января.

«Находясь в отпуске, он заболел. Сейчас находится на больничном», — сообщили в пресс-службе.

Юрий Сибиряков работал руководителем управления по информационной политике администрации Улан-Удэ с ноября 2014 года. До этого он занимал пост руководителя телекомпании «РТК Байкал», а прежде долгое время трудился на ГТРК Бурятия.

В апреле 2017 года группа депутатов горсовета Улан-Удэ выступила против проводимой Сибиряковым информационной политики, которая, по их мнению «зашла в тупик». После этого Сибиряков ушёл в отпуск, из которого так и не вышел, а в июне уволился. После этого он по инициативе губернатора Забайкалья Натальи Ждановой был назначен на должность в администрации главы регионе. На новом месте он курировал вопросы региональной информационной политики и общественных связей.

Фото: russianstock.ru
Теги
Политика

Читайте также

Социальный фонд Бурятии подвел итоги года
Прошедший год стал знаковым для фонда - прошло объединение Пенсионного и Фонда социального страхования в единый Социальный фонд.
19.04.2024 в 12:07
Житель Улан-Удэ пытался вернуть полмиллиона, которые перевел на «безопасный счет»
Однако в банке горожанина ждало большое разочарование
19.04.2024 в 12:06
Студенты БГСХА помогают принимать новорождённых ягнят
Они проходят практику в племенных овцеводческих хозяйствах
19.04.2024 в 11:46
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.