16.04.2018 в 09:50

Бурятская родственница умершего солиста «Иванушек» претендует на наследство певца

Эксперты оценивают его минимум в 200 млн рублей
A- A+
Бурятская родственница умершего солиста «Иванушек» претендует на наследство певца
На телеканале НТВ вышел фильм «Звездное наследство» из цикла «ЧП. Расследование». Журналисты телеканала сообщили, что на огромное наследство экс-солиста группы «Иванушки International» Олега Яковлева претендует его бурятская племянница Татьяна Яковлева.

Напомним, певец скончался летом прошлого года. Его мама была буряткой, несколько лет семья Олега Яковлева жила в Бурятии.



«Из здания райсуда Татьяна Яковлева выходит уже в образе суперстар: солнцезащитные очки, распущенные волосы, брендовая сумочка. Она не обращает внимание на телекамеры, ускоряет шаг и скрывается от журналистов в салоне минивэна. Замашки селебрити у коренной бурятки появились после смерти ее звездного дяди — известного певца, экс-солиста группы «Иванушки International» Олега Яковлева», сообщают журналисты телеканала.



Артист рано ушел из жизни. Ему было всего 47. Однако оставил после себя богатое творческое наследие и солидное наследство: недвижимость в России и за границей, престижные автомобили, акции и банковские счета. Состояние Яковлева эксперты оценивают минимум в 200 млн рублей.

«Он нам хвалился: вот, ребята, я купил в Черногории. Супер. Потом, по-моему, в Болгарии купил квартиру. В Питере. Потому что там потрясающее место», - рассказывает солист группы «Иванушки International» Кирилл Андреев.

Стать хозяйкой шикарного состояния теперь и пытается единственная близкая родственница музыканта — племянница Татьяна Яковлева. Но не только она. Александра Куцевол сожительствовала с Яковлевым последние 10 лет его жизни. По ее мнению, этого вполне достаточно, чтобы наследство артиста теперь досталось ей.

Полная версия фильма:


 
Фото: скриншот видео НТВ
Теги
Общество

Читайте также

Для жителей Бурятии 5 апреля покажут спектакль «Бальжан Хатан»
Будет организована прямая трансляция в Вконтакте
29.03.2024 в 17:49
В Бурятии организацию оштрафовали на 350 тысяч рублей
Причина административного наказания - движение без специального разрешения с превышением допустимых габаритов транспортного средства

29.03.2024 в 16:59
В Бурятии торжественно открыли Байкальскую рыбалку
Турнир собрал 250 команд
29.03.2024 в 16:50
На Казанском вокзале в Москве появилась площадь Строителей БАМ
Она расположена в южной части Казанского вокзала
29.03.2024 в 16:21
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.