18.05.2018 в 16:47

В Бурятии работница дома культуры вступила в половую связь с 14-летним подростком

По словам женщины, восьмиклассник сам оказывал ей знаки внимания
A- A+
В Бурятии работница дома культуры вступила в половую связь с 14-летним подростком
17 мая в правоохранительные органы поступило заявление жительницы одного небольшого сельского поселения о том, что ее 14-летний сын вступил в половые отношения с 30-летней женщиной – работником местного дома культуры. Следственным комитетом Бурятии по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста).

По данным следствия, подозреваемая одинокая 30-летняя женщина работала в сельском доме культуры. В ходе допроса она заявила, что примерно месяц назад ей начал оказывать знаки внимания школьник, проживающий неподалеку. Подросток звонил ей, писал сообщения, в которых признавался в любви, встречал вечером возле клуба после работы и провожал домой. Она не относилась к этим ухаживаниям серьезно.

Однако в конце марта 8-классник пришел к ее дому поздним вечером, попросил пустить его внутрь и с порога полез с ласками и поцелуями. Якобы, подросток был настолько настойчив, что молодая женщина не устояла и вступила с ним в половую связь.

Вскоре в небольшом селе поползли слухи, которые дошли до матери школьника. Во время строгих расспросов сына выяснилась правда, после чего женщина обратилась с заявлением в правоохранительные органы.  

До этого случая подозреваемая женщина в поле зрения правоохранительных органов не попадала; по месту жительства и месту работы характеризовалась положительно. Тем не менее, если суд признает ее виновной, то ей может быть назначено наказание в виде обязательных или принудительных работ, а также в виде лишения свободы на срок до 4 лет с различными дополнительными видами наказаний.

Фото: pixabay.com
Теги
Криминал

Все новости

ЗУРХАЙ
с 17 по 23 апреля

Читайте также

В Улан-Удэ для жителей Советского района работает передвижной флюорограф
Все желающие могут пройти обследование
18.04.2024 в 18:19
В Улан-Удэ проходит акция "Ветеран живет рядом с нами"
Студенты-волонтеры оказывают помощь пожилым людям
18.04.2024 в 18:14
Выпускник Бурятского хореографического колледжа участвует в телешоу «Большой балет»
Финал состоится в эту субботу в эфире телеканала «Россия-Культура»
18.04.2024 в 17:58
Для детей Улан-Удэ открыли «Барс»
Обновленный центр допобразования сможет принимать 230 ребятишек
18.04.2024 в 17:45
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.