29.11.2018 в 09:58

Бурятия вновь в проекте «Ты – супер!»

Дмитрий Каргин из Курумканского района попробует свои силы в вокальном конкурсе НТВ
A- A+
Бурятия вновь в проекте «Ты – супер!»
Специалисты службы сопровождения замещающих семей Курумканского района Бурятии в очередной раз подали заявку на участие в кастинге детского вокального проекта «Ты супер!», сообщили в минсоцзащиты республики.

Свои таланты на НТВ покажет Дмитрий Каргин - ребенок из многодетной приемной семьи Н.Мисюркеевой. Она воспитывает девять детей. В этом году Дима стал финалистом районного конкурса «Наранай туяа» (« Лучики солнца») и представлял район на республиканском конкурсе.

Кроме того, дети из замещающих семей принимают участие во всероссийском конкурсе талантов и достижений для детей и молодежи «Мои крылья». Это новый проект благотворительного детского фонда «Солнечный город». Во второй тур этого конкурса прошли Василина Понамарева - финалистка международного детского вокального конкурса «Ты - супер» и Николай Орешков - дипломант   республиканского фестиваля детского творчества «Звездочки Сагаалгана» и районного конкурса «Ученик года – 2018».

По итогам второго тура эксперты выбрали 100 лучших работ, и пригласят их авторов в Москву на финальное шоу, где участники поборются за гранты до 1 млн руб. С творчеством Николая Орешкова  можно познакомиться в группе «Мои крылья»: борись за свой первый миллион» (ВКонтакте).

Напомним, участницей первого сезона проекта НТВ «Ты - супер!» стала Кристина Эрдыниева, во втором сезоне участвовала и вошла в первую четверку финалистов. Василина Понамарева покорила зал и жюри не только вокалом, но и своим веселым характером и неподдельной искренностью.

Фото: НТВ

Все новости

ЗУРХАЙ
с 17 по 23 апреля

Читайте также

В Улан-Удэ для жителей Советского района работает передвижной флюорограф
Все желающие могут пройти обследование
18.04.2024 в 18:19
В Улан-Удэ проходит акция "Ветеран живет рядом с нами"
Студенты-волонтеры оказывают помощь пожилым людям
18.04.2024 в 18:14
Выпускник Бурятского хореографического колледжа участвует в телешоу «Большой балет»
Финал состоится в эту субботу в эфире телеканала «Россия-Культура»
18.04.2024 в 17:58
Для детей Улан-Удэ открыли «Барс»
Обновленный центр допобразования сможет принимать 230 ребятишек
18.04.2024 в 17:45
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.