Происшествия 30.07.2019 в 14:28

Житель Бурятии раздавил автомобилем жену с сестрой и покончил с собой

Супруги находились в бракоразводном процессе
A- A+
Житель Бурятии раздавил автомобилем жену с сестрой и покончил с собой

Жуткая трагедия разыгралась поздним вечером 29 июля на проселочной автодороге на окраине села Сотниково Иволгинского района Бурятия. Там было обнаружено тело 32-летней женщины с многочисленными повреждениями головы, туловища и конечностей. Рядом лежала еще одна 38-летняя женщина со схожими повреждениями, которая находилась в сознании. С ее слов, на них с сестрой умышленно на автомобиле наехал муж, с которым у нее идет бракоразводный процесс.

Как сообщили в Следственном комитете Бурятии, вечером женщины ехали на машине в Сотниково к своей матери. На окраине села их догнал и принудил остановиться муж одной из женщин, с которым они разводились. Одна из потерпевших успела позвонить родственникам и сообщить, что их избивают. Еще одна сестра, находившаяся в доме у матери, после телефонного звонка с соседом поехала к месту происшествия.

Там возле трассы на проселочной дороге она увидела, как автомобиль марки «ГАЗ 3110» совершает опасные и резкие маневры, двигаясь вблизи двух ее сестер, а затем на полном ходу сбивает их. После наезда на людей водитель отъехал в сторону и остановился.  Сестра подбежала к потерпевшим и стала оказывать помощь. В этот момент злоумышленник на автомобиле развернулся и вновь поехал в их сторону, набирая скорость. Сестра встала перед ранеными, начала размахивать руками в надежде, что мужчина за рулем остановится. Но водитель не реагировал. Женщина в последний момент отпрыгнула в сторону, и автомобиль проехал по лежавшим на земле потерпевшим. Затем злоумышленник скрылся с места происшествия.

Автомобиль подозреваемого спустя некоторое время был обнаружен неподалеку затопленным в реке Селенга. Внутри салона находилась сумка злоумышленника с документами. Сегодня полицейские нашли и тело самого мужчины – он покончил с собой в гараже собственного дома.

В настоящее время по уголовному делу о покушении на убийство двух лиц продолжаются следственные действия, направленные на установление полной картины преступления. Отдельно в рамках процессуальной проверки будут выясняться все обстоятельства смерти мужчины.

Фото: pixabay.com
Теги
убийство

Читайте также

Участника СВО из Бурятии на полгода оставили без денежных выплат
Ему также не оформляли удостоверение ветерана боевых действий
19.03.2024 в 11:05
Для родителей школьников в Бурятии проведут собрание
Оно будет посвящено теме профориентации детей
19.03.2024 в 11:00
В Улан-Удэ разрушается еще один многоквартирный дом
Напомним, вчера на улице Лебедева у дома отвалилась часть стены
19.03.2024 в 10:41
21 дорожную машину задействовали для расчистки федеральных трасс в Бурятии
В период снегопада дорожники использовали свыше 212 тонн противогололедных материалов
19.03.2024 в 10:15
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.