Происшествия 20.01.2021 в 10:29

В Улан-Удэ водитель заехавшего на остановку джипа первым набросился на пешехода

В сети появилось новое видео громкого конфликта
A- A+
В Улан-Удэ водитель заехавшего на остановку джипа первым набросился на пешехода

В паблике «Весь Улан-Удэ» в инстаграм появилось новое видео громкого конфликта на остановке, случившегося вечером 17 января. На нем видно, как водитель заехавшего на остановку внедорожника первым проявляет агрессию по отношению к пешеходам.

Напомним, на видео, распространенном в паблике «Весь Улан-Удэ» 18 января, было снято, как на остановке один из мужчин предметом, похожим на трость, разбивает переднее стекло и зеркало припарковавшегося там внедорожника. Как сообщалось в комментариях к видео, водитель джипа заехал на остановку со встречной полосы и чуть не наехал на стоявших там людей.



Разбором происшествия занялась полиция. Там сообщили, что нарушившего ПДД водителя оштрафуют, а разбившего внедорожник водителя объявили в розыск. Вскоре его задержали.

«Нарушителем оказался молодой человек 1995 года рождения. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 167 УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества». Задержанный сознался в содеянном. По его словам, он был возмущен поведением водителя внедорожника», - сообщили тогда в пресс-службе МВД по РБ.

Появление нового видео с началом конфликта меняет ситуацию. На нем видно, как парень стучит в стекло внедорожника, видимо, для того, чтобы высказать претензии по поводу заезда автомобиля на остановку. В ответ водитель не опускает стекло, а сам выскакивает из машины и набрасывается на парня.


«Парень просто хотел сделать замечание, а в итоге... Прошу МВД принять к сведению. Водитель первый проявил агрессию», сообщается в посте паблика.

Фото и видео: «Весь Улан-Удэ»

Читайте также

В Улан-Удэ проведут музей-пати
Мероприятие состоится 22 марта в музее истории Бурятии
19.03.2024 в 13:58
Улан-удэнцам рассказали, как правильно подать жалобу
Для этого есть удобный сервис на сайте города Улан-Удэ
19.03.2024 в 13:34
В Бурятии неизвестный отстрелил еще одного кота
На этот раз питомец погиб. Живодеры орудуют в Гусиноозерске
19.03.2024 в 13:30
В Бурятии вынесли приговор по делу о сожжении должника
Злоумышленник получил 15 лет колонии
19.03.2024 в 13:25
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.