«ТимлюйЦемент» поздравил работников и ветеранов с Днем строителя

Отличившихся наградили почетными грамотами
A- A+
«ТимлюйЦемент» поздравил работников и ветеранов с Днем строителя

Работники и ветераны ООО «ТимлюйЦемент» (дочернее общество АО «ХК «Сибцем») приняли участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню строителя. Различными наградами в преддверии праздника отмечены 56 человек, сообщили в пресс-службе компании.

9 августа цементников Бурятии пригласили в Каменский дом детского творчества. Торжество открыл управляющий директор «ТимлюйЦемента» Владимир Кличко. Поздравив собравшихся с праздником, он вручил лучшим работникам почетные грамоты правительства Республики Бурятия и Министерства строительства и модернизации жилищно-коммунального комплекса РБ. Со словами приветствия к заводчанам обратились глава Кабанского района Алексей Сокольников и глава муниципального образования Каменское городское поселение Василий Левин. Они наградили цементников почетными грамотами МО «Кабанский район» и администрации МО «Каменское».

Наилучшие пожелания присутствующим от пенсионеров предприятия передала председатель заводского Совета ветеранов Татьяна Федотова. Для общей памятной фотографии на сцену поднялись обладатели высшей награды компании – нагрудных знаков «Почетный работник Холдинга «Сибирский цемент». В этом году к ним присоединился управляющий директор «ТимлюйЦемента» – Владимиру Кличко вручен знак II степени. Кроме того, сотрудники, имеющие высокие производственные показатели, были отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами АО «ХК «Сибцем», ООО «ТимлюйЦемент» и других организаций.

Заслуженные награды в ходе мероприятия получили и юные художники – дети заводчан, которые стали финалистами конкурса рисунков, проводившегося в честь 15-летия холдинга «Сибирский цемент». Мальчишкам и девчонкам вручили памятные подарки.


Творческие номера для зрителей подготовили вокалисты молодежного досугового центра «Сибирь», а также воспитанники Каменского детского дома творчества – ребята из вокальной группы и хореографического ансамбля «Ивушки». Интересными выступлениями коллег порадовали и сами заводчане.

На следующий день сборная «ТимлюйЦемента» приняла участие в поселковых соревнованиях, посвященных Дню строителя. Заводчане одержали победу в турнирах по футболу и волейболу, а по итогам конкурса «Папа, мама, я – спортивная семья» заняли второе место. В то же время в Каменске проходила выставка-ярмарка, приуроченная к 70-летию поселка. Свою продукцию на ней представил и Тимлюйский цемзавод, специалисты предприятия дали подробные ответы на вопросы гостей.

«Обеспечивая стабильно высокое качество выпускаемых строительных материалов, продолжая модернизацию действующего производства, участвуя в реализации социальных и благотворительных проектов, мы вносим свой вклад в развитие Республики Бурятия и Кабанского района. Уверен, так будет и дальше, – подчеркивает Владимир Кличко. – От души поздравляю всех строителей с праздником, желаю новых профессиональных побед и ярких достижений!».

Фото: «ТимлюйЦемент»

Читайте также

В Бурятии будет расширена работа пунктов пограничных пропусков
МАПП «Алтан-Булаг – Кяхта» скоро перейдет на круглосуточный режим работы
19.04.2024 в 16:51
Эксперты в России объяснили, почему банки раздают кредитки всем подряд
Кредитоспособность населения падает, а банкам все равно надо как-то зарабатывать
19.04.2024 в 16:26
Бурятские фермеры объединились в ассоциацию «Народный фермер»
Миссия сообщества - сплочение всех сельхозтоваропроизводителей Бурятии
19.04.2024 в 13:33
В Улан-Удэ начал работу Первый съезд гидов Бурятии
Мероприятие пройдет с 19 по 21 апреля
19.04.2024 в 11:27
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.