Tele2 презентовала студентам БГУ программу стажировки

Лучшие попадут в команду компании
A- A+
Tele2 презентовала студентам БГУ программу стажировки

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявил о старте программы стажировки Tele2Praktik для студентов Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова.
 
Tele2 впервые в Бурятии запустит корпоративную программу стажировки для талантливых студентов.Tele2Praktik –инструмент привлечения молодых специалистов в телекоммуникационную компанию. Чтобы попасть в команду оператора, студенты должны пройти конкурсный отбор. Лучший из них станет частью команды бурятского филиала Tele2, сообщили в пресс-службе компании.

С первого дня стажер будет полноценно участвовать в коммерческих проектах компании наряду со штатными сотрудниками. Стажировка в Tele2 также предусматривает специальную корпоративную программу обучения. Студенты БГУ смогли ознакомиться с условиями стажировки и подать заявки на участие в Tele2Praktik.

«Стажировка в Tele2– это отличный шанс реализовать свой потенциал на практике.Мы ищем, активных и талантливых молодых людей, которые пройдут оплачиваемую стажировку в нашем филиале. После ее окончания у студентапоявится возможность продолжить работу в компании в качестве полноправного члена коллектива», сообщил директор бурятского филиала Tele2 Юрий Новосад.

В свою очередь ректор БГУ Николай Мошкин отметил, что сотрудничество с Tele2 расширяет круг возможностей для профессионального развития студентов.

«В рамках нашего соглашения оператор в прошлом году запустил именную стипендию. Мы отметили высокую активность студентов в этом конкурсе. Сегодня оператор презентовал программу стажировки. Уверен, что такой эффективный диалог бизнеса и ведущего вуза республики позволит улучшить качество практических знаний наших студентов и сформировать кадровый резерв», сказал он.

Фото: Tele2

Все новости

ЗУРХАЙ
с 17 по 23 апреля

Читайте также

Открыто движение поездов на трех объектах БАМа
Они позволят увеличить провозную способность магистрали
18.04.2024 в 10:16
Жителей Бурятии призывают подать налоговые декларации
Их необходимо подать до 2 мая
16.04.2024 в 12:50
«Южный Байкал» провел «День качества» для подрядчиков и производителей
Особый интерес на встрече вызвала специальная дорожная техника
15.04.2024 в 17:04
Экспортерам Бурятии помогут «цифровые атташе»
Они проведут вебинары об особенностях ведения бизнеса в разных странах
15.04.2024 в 12:28
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.