Происшествия 04.10.2019 в 15:18

В Бурятии обвиняемые пришли на суд пьяными и устроили дебош

При задержании один из мужчин совершал непристойные действия
A- A+
В Бурятии обвиняемые пришли на суд пьяными и устроили дебош

Накануне в Кяхтинском районном суде сработала кнопка тревожной сигнализации. Двое мужчин пришли на заседание суда, где они выступали в качестве обвиняемых, пьяными и мешали работать, нарушая общественный порядок.

«Прибыв на место, группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии Бурятии остановила хулиганские действия правонарушителей и доставила их в отдел полицию для дальнейшего разбирательства», сообщает пресс-служба ведомства.

При этом в Росгвардии отметили, что при доставке в полицию один из задержанных «вновь начал вести себя агрессивно, выражаясь нецензурной бранью и оскорбляя правоохранителей, а также совершая действия непристойного характера». Что именно сделал задержанный, правоохранители не уточняют. При этом на неоднократные требования росгвардейцев прекратить противоправные действия нарушитель не реагировал. Сотрудники вневедомственной охраны пресекли хулиганские действия и передали нарушителей полицейским.

Задержанным грозит административное наказание в соответствии со статьей «Мелкое хулиганство» Кодекса об административных правонарушениях РФ.

Фото: Росгвардия Бурятии

Все новости

ЗУРХАЙ
с 7 по 13 октября

Читайте также

В Улан-Удэ водителя BMW осудили за смертельный наезд на пешехода
Сбив мужчину, владелец престижной иномарки скрылся
12.10.2026 в 17:47
В Бурятии погибший на пожаре ребёнок прятался от огня под столом
Следователи завели уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности
12.10.2026 в 14:24
На пожаре в Бурятии погиб трёхлетний ребёнок
Женщина успела спасти только двух детей
12.10.2026 в 14:10
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.