Происшествия 07.04.2020 в 20:23

В Бурятии сельчане жестоко убили приехавшего в деревню улан-удэнца

Молодого человека избили, а затем добили ножом
A- A+
В Бурятии сельчане жестоко убили приехавшего в деревню улан-удэнца

Ночью 5 апреля на стадионе на окраине села Ульдурга было обнаружено тело 27-летнего молодого человека с колото-резанным ранением шеи, а также многочисленными повреждениями в области головы, туловища и конечностей. По подозрению в совершении данного преступления правоохранители задержали 34-летнего местного жителя. В ходе допроса мужчина сознался и рассказал об обстоятельствах учиненной им расправы.

Как сообщили в Следственном комитете Бурятии, вечером 4 апреля в селе Ульдурга компания местных жителей распивала спиртное. Во время застолья один из собутыльников рассказал, что накануне у него произошел конфликт с молодым человеком, который недавно приехал в деревню к родственникам из Улан-Удэ. Сельчане решили разобраться с приезжим, вызвали его на улицу, отвезли на машине на окраину села на стадион, где двое мужчин стали избивать потерпевшего, нанося ему удары руками и ногами по различным частям тела.

Молодой человек от ударов упал на землю, после чего потерял сознание и перестал двигаться. В этот момент один из нападавших нанес ему удар в шею ножом. От полученных повреждений парень скончался.

В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление полной картины происшествия. Решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу.

Второму мужчине, принимавшему участие в расправе над улан-удэнцем, удалось скрыться от правоохранителей. Он объявлен в розыск.

Фото: pixabay.com
Теги
убийство

Читайте также

«Потеряли родного человека»
Жители Тунки скорбят по убитой главе поселения
24.04.2024 в 06:00
Глава Бурятии высказался о трагическом пожаре в селе Тресково
По его словам, семья была неблагополучной и состояла на учете
23.04.2024 в 17:59
В Бурятии нашли подростка, пытавшегося остановить собой поезд
Его мать привлечена к административной ответственности
23.04.2024 в 15:38
Росгвардейцы задержали подозреваемого в грабеже в Курумканском районе
Мужчина в ходе застолья побил знакомого и украл у него телефон
23.04.2024 в 15:31
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.