Происшествия 17.08.2020 в 08:33

В Улан-Удэ за день сбили четырех пешеходов, в том числе двух детей

Один из пострадавших скончался в больнице
A- A+
В Улан-Удэ за день сбили четырех пешеходов, в том числе двух детей

В минувшую субботу в столице Бурятии произошел всплеск ДТП с участием пешеходов. Всего за день в Улан-Удэ зафиксировано четыре таких происшествия.

Так, около трех часов дня на ул. Кабанская 37-летний водитель микроавтобуса «Фиат Дукато», следуя задним ходом на парковке возле дома, наехал на 70-летнюю женщину. Пострадавшую с травмами отвезли в БСМП.

Спустя двадцать минут еще один наезд произошел в гаражном кооперативе между улицами Жердева и Ключевская. Там 45-летний водитель автомобиля «Ниссан Икстрейл» сбил семилетнего мальчика. Ребенок получил закрытый перелом грудного позвонка, ссадины и ушибы и был госпитализирован в ДРКБ.

В седьмом часу вечера 29-летний водитель автомобиля «Порше Кайен», ехавший по ул. Сахьяновой, сбил 70-летнего мужчину. Пенсионер получил тяжелые травмы и утром в воскресенье скончался в больнице.

Последний наезд произошел около девяти вечера на проспекте 50 лет Октября. Там в районе дома 44а автомобиль «Тойота Виста» сбил 9-летнего мальчика. С многочисленными травмами ребенок был госпитализирован в ДРКБ.

Фото: «Номер один»
Теги
ДТП

Читайте также

В Бурятии бывший участник СВО загремел в колонию
Вместе с приятелями он незаконно пилил лес на территории нацпарка
21.07.2025 в 06:00
При пожаре в селе Туран погиб мужчина
Огнеборцы обнаружили тело 41-летнего жителя в горящем доме, предварительная причина – неосторожность с огнём
20.07.2025 в 13:52
Пенсионерка погибла в ДТП с экскаватором
Toyota Hiace столкнулась со спецтехникой на трассе под Закаменском
20.07.2025 в 13:43
Две смертельные аварии за ночь
В Нерчинском районе перевернулась Toyota, в Биликтуе лоб в лоб столкнулись мотоцикл и внедорожник
20.07.2025 в 13:39
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.