Политика и власть 17.02.2021 в 14:21

Глава Бурятии пообщается с местным бизнесом

На встрече обсудят взаимодействие власти и предпринимателей
A- A+
Глава Бурятии пообщается с местным бизнесом

26 февраля глава Бурятии Алексей Цыденов проведет встречу с представителями делового сообщества. Мероприятие пройдет в формате диалога в концертном комплексе «Феникс» с 16:00 до 18:30, сообщили в пресс-службе правительства республики.

На встрече будут озвучены итоги 2020 года и обсуждены вопросы взаимодействия власти и бизнеса. В частности, вопросы, выявляемые по итогам работы с предпринимателями в рамках формирования Национального рейтинга состояния инвестклимата, государственной поддержки, в том числе в условиях COVID-19, и налоговой политики.

«В мероприятии примут участие представители органов исполнительной власти, инфраструктуры поддержки предпринимательства, Уполномоченный по защите прав предпринимателей, представители бизнес-объединений, бизнесмены из Улан-Удэ и районов республики, для которых будет организована видеоконференция в Zoom. У участников встречи будет возможность задать вопросы как очно во время мероприятия, так и в чатах видеотрансляции», - уточнили в правительстве.

На встрече будет также работать мобильный центр «Мой бизнес», где каждый желающий сможет получить консультации в режиме одного окна, узнать об услугах, предоставляемых организациями инфраструктуры поддержки бизнеса.

Спикерами на встрече также станут руководитель представительства Агентства стратегических инициатив в ДФО Ольга Курилова, министр промышленности и торговли Бурятии Антон Виноградов, министр экономики республики Екатерина Кочетова.

Мероприятие будет транслироваться в официальных пабликах правительства Бурятии в социальных сетях ВКонтакте, Facebook, Instagram и Youtube. Также трансляция будет доступна на портале поддержки предпринимателей.

Очное посещение данного мероприятия предусматривает обязательное наличие маски и перчаток, соблюдение дистанции на расстоянии не менее 1,5 метра между участниками. От посещения мероприятия при наличии симптомов, характерных для ОРВИ, необходимо воздержаться.

Фото: пресс-служба правительства Бурятии
Теги
цыденов

Читайте также

Народный Хурал изменил выборное законодательство
28 марта состоялась внеочередная сессия Народного Хурала
28.03.2024 в 16:45
В Улан-Удэ отменили всенародные выборы мэра
Соответствующие изменения в законодательство внес сегодня Хурал Бурятии
28.03.2024 в 12:59
Залуушуулай палата ажалаа эхилбэ
Буряад Уласай Арадай Хуралай дэргэдэхи залуушуулай палатын түрүүшын сесси мүнөөдэр үнгэрбэ
27.03.2024 в 14:39
Многодетный отец из Бурятии погиб в Украине
Он был на фронте оператором-наводчиком
26.03.2024 в 11:26
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.