Общество 11.06.2025 в 14:34

Мэр Улан-Удэ проверил ход капитального ремонта в школе

Школу №58 не только отремонтируют, но и установят там новое оборудование
A- A+
Мэр Улан-Удэ проверил ход капитального ремонта в школе
Фото: скриншот видео
Мэр Улан-Удэ Игорь Шутенков проверил, как идет капитальный ремонт в школе №58. 

«Работы уже выполнены на 51%, это радует. Подрядчик приступил к внутренней отделке полов, стен, потолков, устройству перегородок. Ведутся внутренние монтажные работы по инженерным сетям и обшивке фасада. Завершили основные демонтажные работы, заменили кровлю, основания полов, выровняли и оштукатурили стены, а также утеплили фасад», - рассказал градоначальник в своем телеграмм-канале. 


По словам мэра, совсем скоро дети вернутся за парты в практически новую школу. Она будет красивая, удобная и современная. 

«Помимо того, что сделаем капремонт, мы также закупим сюда новое оборудование. Это и парты, и компьютеры, и интерактивные доски, и лаборатории. А еще установим видеонаблюдение по всей школе и  сделаем тамбур, где будет место для охраны», - сообщил Игорь Шутенков.

Читайте также

Жителям Бурятии передвинут срок оплаты коммуналки ко дню зарплаты
Это позволит уменьшить просрочку за ЖКХ
18.06.2025 в 17:40
Племянник в Бурятии обокрал свою тетушку на 14 млн рублей
Мужчина прикупил на ее деньги машину, мотоцикл и другие вещи
18.06.2025 в 16:16
Управляющие компании в Улан-Удэ объявили бой прожорливым гусеницам
Деревья от них гибнут по всему городу
18.06.2025 в 15:56
С берега озера в Бурятии вывезли 50 огромных мешков мусора
Уборку организовали лесничие и местные жители
18.06.2025 в 15:20
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.