Общество 16.02.2026 в 10:32

В селе Бурятии мать с ребенком оставили без денег

Женщину обокрали на парковке
A- A+
В селе Бурятии мать с ребенком оставили без денег

В Иволгинском районе Бурятии женщину с ребенком обокрали на парковке. Усаживая малыша в машину, она выронила картхолдер, в котором находились наличность и карты.

- Обнаружив пропажу 58-летняя сельчанка вернулась к магазину. Пока она расспрашивала кассиров о кошельке, к ней подошёл мужчина, который передал находку и сразу ушёл. Однако радость потерпевшей была недолгой: из кошелька исчезли все наличные – свыше пяти тысяч рублей, - рассказали в полиции республики.

В ходе расследования выяснилось, что прохожий, нашедший картхолдер на парковке, успел забрать из него деньги до того, как вернуть вещь владелице.

Оперативники установили личность подозреваемого. Им оказался 56-летний неработающий житель с. Нижняя Иволга, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за повторное управление транспортом в состоянии опьянения. Возбуждено уголовное дело.

Фото: Номер один

Теги
кража

Читайте также

Медицинский поезд «Святой Пантелеймон» 10 марта начнет работу на станциях ВСЖД
Посетители поезда смогут пройти лабораторные и функциональные исследования и обратиться за консультацией
06.03.2026 в 12:51
В Кяхте заменят дряхлые канализационные сети
Износ труб составляет более 90%
06.03.2026 в 12:42
В Забайкалье раскрыли преступления совершенное без малого четверть века назад
Найти банду преступников помогла генетическая экспертиза
06.03.2026 в 12:36
Жители Бурятии поинтересовались, почему убрали маршрут № 178
Автобус ездил из Улан-Удэ в Сотниково
06.03.2026 в 11:34
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.