Общество 23.04.2019 в 10:55

Судебные приставы Бурятии составили «гороскоп должников»

Он понадобился для привлечения внимания к информационной кампании «Узнай о своих долгах»
A- A+
Судебные приставы Бурятии составили «гороскоп должников»
Наибольшее количество исполнительных производств, находящихся у приставов Бурятии, возбуждено в отношении граждан, родившихся в год Тигра, Дракона и Кролика. На втором месте оказались представители года Быка, Мыши и Змеи. Тройку лидеров замыкают представители года Кабана и Лошади.

Оставшиеся четыре зодиакальных года заняли четвертую и пятую позиции. Это представители года Овцы и Собаки, Обезьяны и Петуха с наименьшим количеством исполнительных производств.

Судебные приставы Бурятии в этом году вновь решили выяснить, как обстоят дела с долговым бременем у представителей Восточного гороскопа, основанного на 12-летнем лунном цикле, где каждый год представлен определённым животным.

Считается, что знак зодиакального животного влияет на характер каждого человека. Для того, чтобы выяснить как они справляются с финансовыми обязательствами были проанализированы сведения из базы данных судебных приставов за 2018 год в сопоставлении с годами зодиакальных животных. Таким образом, по принадлежности к тому или иному году рождения, как это делают астрологи, можно сделать вывод об уровне финансовой благонадежности человека.

Своеобразный астрологический «антирейтинг» публикует сегодня пресс-служба УФССП по Бурятии.

«Нестандартный подход и составление «гороскопа должников» вновь понадобились для привлечения внимания граждан к информационной кампании «Узнай о своих долгах», которая будет проходить 26 апреля во всех регионах нашей страны», - комментирует Елена Дворникова, начальник отдела организации исполнительного производства УФССП России по Республике Бурятия.

В службе судебных приставов отмечают, что целью всероссийской акции «Узнай о своих долгах» является информирование граждан о задолженностях по исполнительным производствам. В ходе акции судебные приставы проведут консультации граждан в торговых центрах, клиентских службах и иных местах массового пребывания населения. Здесь любой желающий сможет установить бесплатное мобильное приложение для мониторинга задолженностей, а также узнать о способах оплаты долгов.      

Фото: pixabay.com

Читайте также

В Улан-Удэ сотрудники администраций осматривают пострадавшие от паводка участки
Соответствующее поручение дал мэр города Игорь Шутенков
19.04.2024 в 17:29
«Суперджету» приделали российские «ноги»
В Новосибирске в 2025 году закончат испытания самолета SSJ New
19.04.2024 в 17:04
В Бурятии наградили Почетных доноров России
Мероприятие приурочено к празднованию «Национального дня донора»
19.04.2024 в 16:53
В Бурятии пройдет «Неделя раннего выявления сахарного диабета»
С 22 по 26 апреля горожане смогут бесплатно проверить уровень сахара в крови
19.04.2024 в 16:36
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.