Общество 15.07.2019 в 15:11

В Бурятии нашелся без вести пропавший иркутянин

Пьяный мужчина ждал автобус на остановке в Улан-Удэ
A- A+
В Бурятии нашелся без вести пропавший иркутянин

В Улан-Удэ сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии Бурятии обратили внимание на пьяного мужчину на остановке «Обелиск» в Железнодорожном районе. При проверке документов наряд вневедомственной охраны выяснил, что молодой человек находится в федеральном розыске как без вести пропавший в Иркутской области.

20-летний уроженец Иркутской области был доставлен в отдел полиции для принятия правового решения, сообщили в пресс-службе Росгвардии.

Фото: Росгвардия Бурятии

Читайте также

В Улан-Удэ 282 дома остались без горячей воды из-за порывов на теплотрассах
ТГК-14 сорвала сроки восстановления, диспетчерская служба компании дезинформирует жителей
07.06.2026 в 13:19
«Паспорт для синехвостки»: кто и зачем окольцовывает птиц на Байкале
Орнитолог Анна Уфимцева рассказала о работе станции кольцевания птиц Байкальского государственного заповедника
07.06.2026 в 08:00
Житель Улан-Удэ никогда не слышал собственного имени, но стал таксистом
Несмотря на особенности здоровья, он получил водительские права и уже пятнадцать лет колесит по городу
07.06.2026 в 07:00
Гороскоп для жителей Бурятии на 7 июня 2026 года
Астрологические советы для всех знаков зодиака
07.06.2026 в 06:02
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.