Общество 21.01.2020 в 14:33

Строитель из Бурятии вошла в пятерку лучших специалистов отрасли

Ирина Жарникова представляла не только республику, а весь ДФО
A- A+
Строитель из Бурятии вошла в пятерку лучших специалистов отрасли
Ирина Жарникова, заместитель гендиректора  строительных компании ООО «СибВостСтрой-Плюс», вошла в пятерку лучших строительных специалистов России. Она удостоена нагрудного знака Национального объединения строителей «Лучший по профессии», сообщили в минстрое Бурятии.

Всероссийский конкурс состоялся, в рамках празднования 10-летнего юбилея Национального объединения строителей и института саморегулирования в строительстве. На конкурсе Ирина Жарникова представляла не только республику Бурятию, но и весь Дальневосточный федеральный округ.

В число таких конкурсов входит и конкурс в получении номинации «Лучший специалист организации строительства», организатором которого является «Национальное объединение строителей». Конкурс имеет статус всероссийского и проходит ежегодно. Лучший специалист России отбирается после прохождения двух туров. От нашей республики в конкурсе приняли участие шесть специалистов. В первом туре строители из Бурятии показали лучшие результаты, заняв все три призовых места по Дальневосточному федеральному округу.

Ирина Жарникова  имеет два высших образования, в строительной отрасли трудится с 2002 года, работает в ООО «СибВостСтрой-Плюс» заместителем генерального директора и инженером строительного контроля. В 2019 году награждена почетной грамотой министерства строительства и модернизации жилищно-коммунального комплекса Бурятии за высокие производственные достижения и многолетний плодотворный труд.

Фото: egov-buryatia.ru/minstroy

Читайте также

Жительница Бурятии взыскала моральный вред с убийцы брата

Страдания женщины суд оценил в 700 тысяч рублей

24.04.2024 в 17:50
Жителей Бурятии в ближайшие дни ожидают магнитные бури
Это связано со вспышками на Солнце
24.04.2024 в 17:44
В Бурятии пенсионера осудили за патроны

Мужчина нашел патроны и оставил себе

24.04.2024 в 17:42
В Бурятии Бурприроднадзор рассмотрел обращение Народного фронта
Речь идет о несанкционированной свалке вблизи ДНТ «Дабатуй»
24.04.2024 в 17:37
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.