Общество 28.01.2020 в 11:10

В Улан-Удэ у госпитализированного больного не нашли коронавируса

Информацию об этом официально подтвердили в Роспотребнадзоре
A- A+
В Улан-Удэ у госпитализированного больного не нашли коронавируса

У больного, госпитализированного в Улан-Удэ с подозрением на коронавирус, не подтвердился диагноз. Об этом в соцсетях сообщил друг госпитализированного мужчины.

«Диагноз у подозреваемого не подтвердился. Лежит он теперь в своей палате, ждёт выписки и «опупевает» от всех тех комментариев, что ему посвящены. Особенно, говорит, офигел от предложения окунуть его в ванну со спиртом. Я как представлю себе эту картину, просто ржу. Это мой друг детства, хороший добрый человек, простой и потому весьма забавный. Везёт ему на такие истории», написал он.

Позже эту информацию официально подтвердили в Роспотребнадзоре Бурятии. «Результат анализов на коронавирус отрицательный», сообщили в ведомстве.

Напомним, в ночь с 25 на 26 января в инфекционную больницу Улан-Удэ с подозрением на коронавирус поступил 36-летний мужчина.

«Он находился проездом в Улан-Удэ. Ранее посетил страны Азии, где сегодня наблюдается сложная эпидемиологическая ситуация. Мужчина заболел 21 января. На данный момент он помещен в Республиканскую инфекционную больницу. Анализы направлены в Новосибирск. Ожидается, что результаты будут известны вечером 27 января», сообщили вчера в Минздраве Бурятии.

Фото: pixabay.com
Теги
инфекции

Читайте также

В Бурятии организацию оштрафовали на 350 тысяч рублей
Причина административного наказания - движение без специального разрешения с превышением допустимых габаритов транспортного средства

29.03.2024 в 16:59
На Казанском вокзале в Москве появилась площадь Строителей БАМ
Она расположена в южной части Казанского вокзала
29.03.2024 в 16:21
МВД Бурятии запретило иностранцу приезжать в Россию в течение пяти лет
Мужчина официально не трудоустроен и неоднократно привлекался к административной ответственности
29.03.2024 в 16:06
В Улан-Удэ прилетели лебеди
Они облюбовали для себя набережную столицы
29.03.2024 в 15:54
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.