Общество 21.02.2020 в 10:00

ЛВРЗ стал лучшим заводом по ремонту локомотивов в группе «ЛокоТех»

Предприятие получило высшую корпоративную награду -  «Золотой локомотив»
A- A+
ЛВРЗ стал лучшим заводом по ремонту  локомотивов в группе «ЛокоТех»
 В очередной раз Улан-Удэнскому ЛВРЗ присуждается высшая корпоративная награда группы компаний «ЛокоТех» - «Золотой локомотив», сообщили в пресс-службе предприятия. «Локомотив компании» - самая почетная корпоративная награда за производственные достижения. Вклад каждого филиала группы рассчитывается на основе рейтинга с учетом производственных и экономических показателей, достижений в области качества и управления персоналом.

В этом году торжественная церемония награждения руководителей заводов и филиалов «ЛокоТех» прошла в Москве в рамках управленческой конференции, посвященной итогам года и планам развития предприятия. Второе место и «серебряный локомотив» получил Уссурийский ЛРЗ, «бронзового локомотива» удостоился Ростовский ЭРЗ.

Как сообщал «Номер один», Улан-Удэнский ЛВРЗ в 2019 году увеличил производство, увеличив количество отремонтированных локомотивов на 7,5% - до 982 секций. Кроме того, в декабре отремонтировано 114 секций локосмотивов, что на 31% больше аналогичного периода 2018 года. Это абсолютный рекорд, установленный заводчанами за всю историю ЛВРЗ.

Улан-Удэнский локомотивовагоноремонтный завод занимает лидирующие позиции среди локомотиворемонтных заводов «ЛокоТех». ЛВРЗ осуществляет средний и капитальный ремонт локомотивов, гарантийное обслуживание и модернизацию локомотивов с продлением срока службы, ремонт узлов и агрегатов, производство запасных частей, разработку новых технологий ремонта. Инвестиционная программа Улан-Удэнского ЛВРЗ на 2019 год составляла более 600 млн руб.

ООО «ЛокоТех» управляет активами, обеспечивающими обслуживание, ремонт, модернизацию и передачу в лизинг локомотивов, производство узлов и деталей для предприятий железнодорожного машиностроения. В периметр группы управляемых активов входят ООО «ЛокоТех-Сервис», АО «Желдорреммаш», ООО «ЛокоТех-Лизинг», ООО «Торговый дом ЛокоТех», ООО «ЛокоТех-Промсервис» и другие. Группа компаний «ЛокоТех» имеет более 250 производственных площадок по всей территории страны.

Фото: ЛВРЗ


Читайте также

В Бурятии организацию оштрафовали на 350 тысяч рублей
Причина административного наказания - движение без специального разрешения с превышением допустимых габаритов транспортного средства

29.03.2024 в 16:59
На Казанском вокзале в Москве появилась площадь Строителей БАМ
Она расположена в южной части Казанского вокзала
29.03.2024 в 16:21
МВД Бурятии запретило иностранцу приезжать в Россию в течение пяти лет
Мужчина официально не трудоустроен и неоднократно привлекался к административной ответственности
29.03.2024 в 16:06
В Улан-Удэ прилетели лебеди
Они облюбовали для себя набережную столицы
29.03.2024 в 15:54
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.