Спорт 25.02.2021 в 14:03

В Улан-Удэ зрителей на чемпионат России по вольной борьбе пустят только со справкой

Билеты продают онлайн
A- A+
В Улан-Удэ зрителей на чемпионат России по вольной борьбе пустят только со справкой

В столицу республики с рабочим визитом побывали представители федерации спортивной борьбы России во главе с исполнительным директором Александром Деревянко, которые проверили готовность объектов к приёму спортсменов и делегатов чемпионата России по вольной борьбе.

Особое внимание комиссия уделила размещению и питанию участников. Представители ФСБР побывали и во физкультурно-спортивном комплексе, где пройдет чемпионат. Там стороны обсудили вопросы соревнований, места расположения на арене трех ковров, оформление и оборудование залов подготовки участников к поединкам, помещений допинг-контроля.

Исполнительный директор ФСБР также призвал обеспечить комфортное пребывание всех официальных лиц и спортсменов, а также продумать транспортную логистику на время проведения соревнований.

На заседании рабочего штаба по подготовке и проведению предстоящего чемпионата министр спорта и молодежной политики Вячеслав Дамдинцурунов рассказал, что зрителей на турнир будут пускать только по билетам и справкам.

- Допуск зрителей возможен только при наличии отрицательных результатов лабораторного обследования на новую коронавирусную инфекцию (COVID-19) методом ПЦР или методом ИХА на антиген, полученного не ранее чем за 72 часа до начала проведения указанных соревнований, либо при представлении медицинского документа о перенесенном не ранее чем за 6 месяцев до начала проведения соревнований заболевании новой коронавирусной инфекцией (COVID-19), либо представления сертификата профилактической прививки против COVID-19, - уточнили в оргкомитете.

Напомним, с 11 по 15 марта в Улан-Удэ пройдет предолимпийский чемпионат России по вольной борьбе.

Читайте также

В Бурятии торжественно открыли Байкальскую рыбалку
Турнир собрал 250 команд
29.03.2024 в 16:50
Спортсмены-гиревики из Бурятии отличились на первенстве России
В соревнованиях участвовали свыше 200 атлетов
26.03.2024 в 09:46
В Бурятии пройдет чемпионат ДФО по «жесткому» кикбоксингу
Съедутся около 250 лучших спортсменов макрорегиона
25.03.2024 в 11:37
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.