13.11.2015 в 17:10

МЧС Бурятии предупреждает об ухудшении погодных условий

14 ноября в большинстве районов республики ожидается холодная погода
A- A+
МЧС Бурятии предупреждает об ухудшении погодных условий
МЧС республики сообщает об усилении северо-западного ветра до 15-20 метров в секунду, снеге, метелях, снежных заносах и накатах.

"Понижение температур на 10-15 градусов. В связи с ухудшением погодных условий, Главное управление МЧС России по Республике Бурятия обращает внимание жителей республики на соблюдение правил пожарной безопасности и безопасности на дорогах", - сообщает пресс-служба ведомства.

В МЧС предостерегают водителей, ведь возможность попасть в ДТП при снегопаде повышается в разы.

"При усилении ветра следует ограничить выход из зданий. Ни в коем случае не пытайтесь спрятаться от сильного ветра за остановками общественного транспорта, рекламными щитами, недостроенными зданиями, возле стен домов, так как возможно обрушение шифера и других конструкций. Важно взять под особый контроль детей и не оставлять их без присмотра", - сообщает пресс-служба МЧС России по Бурятии.

Фото: "Номер Один"

Читайте также

В Бурятии закрывается знаменитая «дачная» телепрограмма Анатолия Кушнарева
В разговоре с «Номер один» он объяснил это трудным финансовым положением программы
29.06.2026 в 20:06
Власти Бурятии рассказали о ситуации с топливом
Для обеспечения горючим отдаленных районов создана рабочая группа
29.06.2026 в 17:43
Алексей Цыденов рассказал об итогах деятельности правительства Бурятии за 2025 год
Глава республики выступил с отчетом на 18-й сессии Народного Хурала
29.06.2026 в 16:57
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.