20.11.2015 в 12:29

В мэрии Улан-Удэ во время заседания "Единой России" умер партиец

Предположительно мужчина скончался от инфаркта
A- A+
В мэрии Улан-Удэ во время заседания "Единой России" умер партиец
Сергей Путин прибыл на партийное заседание "Единой России" 19 ноября. Он был секретарем первичного отделения партии в городе Улан-Удэ и педагогом одной из городских школ.

Как стало известно, прямо на партийном заседании у мужчины случился повторный инфаркт - это предварительный диагноз. Скорую вызвали в 18:03. Прибывшие медики на месте пытались реанимировать Сергея Путина, но безрезультатно.

Фото: "Номер один"

Читайте также

«Голос кочевников» в Бурятии решили сделать безалкогольным
Но никто не берет на себя ответственности за данное решение
24.06.2026 в 18:07
Житель Бурятии добился перерасчета платы в 100 тысяч за отопление
Мужчина обратился в прокуратуру
24.06.2026 в 17:29
В Улан-Удэ молодой дрифтер лишился иномарки и нарвался на «уголовку»
Инцидент произошел в ночь на 15 июня
24.06.2026 в 16:49
Мэр Улан-Удэ поздравил шахматиста с большой победой
Жамсаран Цыдыпов завоевал медаль Чемпионата Азии
24.06.2026 в 16:18
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.