12.12.2016 в 17:25

В центре Улан-Удэ маршрутчик насмерть сбил женщину

Она шла на запрещающий сигнал светофора
A- A+
В центре Улан-Удэ маршрутчик насмерть сбил женщину
- Сегодня в пятом часу вечера 43-летний водитель «Хендай Каунти», который следовал по маршруту №2, на перекрестке улиц Ербанова и Ленина совершил наезд на пешехода, женщину 1974 года рождения, - прокомментировали в ГИБДД по Бурятии.

Спасти пострадавшую не удалось, приехавшие врачи констатировали смерть женщины. Очевидцы утверждают, что она перебегала через дорогу на запрещающий сигнал светофора. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД.

Фото: «Номер один»

Читайте также

В Бурятии сельчане заработали на пьяном водителе
За информацию о нарушителе власти заплатят 10 тысяч рублей
27.06.2026 в 11:12
Жители Бурятии за неделю отдали мошенникам 7 млн рублей
Жертвами аферистов стали 26 человек
27.06.2026 в 10:57
Жительницу Бурятии отправили на принудительные работы за неуплату алиментов
Женщина задолжала ребенку миллион рублей
27.06.2026 в 10:47
Попавший в плен боец из Бурятии возвращается домой
Россия и Украина обменялись пленными
27.06.2026 в 09:50
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.