20.01.2017 в 14:44

В Бурятии отчим-педофил 19 раз изнасиловал приемную дочь

Ребенок подвергался систематическому сексуальному насилию с семи лет
A- A+
В Бурятии отчим-педофил 19 раз изнасиловал приемную дочь
О том, что в семье процветает настоящее сексуальное рабство, мать 11-летней девочки узнала только после того, как ее мужа-дебошира увезли в полицию. Накануне 36-летний отец семейства снова распустил руки, жена вызвала наряд, и его увезли в отдел. Как только агрессивного отчима повязали, девочка подошла к матери и бабушке, которые обсуждали произошедший дома инцидент. Видимо, осознав, что теперь отчим не причинит ей вреда, девочка начала свой страшный рассказ.

С ее слов новоявленный отец мучает ее уже давно. Говорить кому-либо о «тайне», он запретил, пригрозив расправой. Услышав ужасную историю, шокированная мать поспешила с заявлением в полицию.

Следствие установило, что ребенок подвергался систематическому сексуальному насилию со стороны отца с возраста семи лет. За четыре года – с 2012 по 2016 год – он полностью подчинил себе ребенка. На следствии девочка смогла вспомнить 19 случаев насилия, сколько их было за эти годы – не известно.

- В отношении ребенка была проведена психолого-психиатрическая экспертиза, которая показала, что девочка не склонна к фантазированию и говорит правду, - сообщила «Номер один» старший следователь СО по Железнодорожному району СУ СК РФ по РБ Юлия Афанасьева.

Мужчина признался в содеянном, объясняя свое поведение сексуальным желанием, которое теперь дорого будут ему стоить. По итогам судебного разбирательства обвиняемому в насильственных действиях сексуального характера, совершенных в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста, было назначено наказание в виде 24 лет лишения свободы.

Приговор в законную силу не вступил. Осужденный не согласился с решением суда и обжаловал его.

Фото: pixabay.com
Теги
Криминал

Читайте также

В Бурятии разыскивают пропавшего мужчину
Последний раз его видели пьяным на площади Советов в Улан-Удэ три месяца назад
20.04.2024 в 18:15
В Бурятии расчищают пострадавшую от паводка дорогу
Расчищено уже 1,5 км дороги, работы продолжаются
20.04.2024 в 14:17
Сергей Рыбальченко отработает за пятерых
Экс-замминистра строительства и ЖКХ Бурятии три года будет платить «десятину»
20.04.2024 в 14:00
«Физически тоже надо работать. Тем более, на свежем воздухе»
Глава Бурятии принял участие в общегородском субботнике
20.04.2024 в 13:09
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.