Происшествия 02.02.2017 в 11:47

Житель Бурятии убил подругу за то, что она назвала его другим именем

Теперь в камере ревнивец постоянно плачет о своей погибшей возлюбленной
A- A+
Текст: Газета
Кровавая драма разыгралась 25 января в городе Кяхта. Вечером на кухне между сожителями произошла ссора – женщина назвала гражданского мужа другим именем. Он начал предъявлять женщине претензии, предполагая, что за оговоркой явно стоит измена. В приступе ярости он отбросил в сторону слова и схватился за нож.   

– Лезвием кухонного ножа мужчина нанес сожительнице не менее одного удара в шею спереди, от чего потерпевшая скончалась на месте происшествия, – сообщил «Номер один» старший следователь Кяхтинского МСО СУ СК РФ по РБ Соном Ринчинов.

Решением суда 37-летний ревнивец заключен под стражу. На допросе обвиняемый признался, что он решил наказать свою подругу из-за ревности, в чем сейчас очень раскаивается.

– Обвиняемый признается, что очень любил сожительницу, они прожили вместе больше года. Сейчас в камере он все время плачет о ней, – делится следователь.


Теги
Криминал

Читайте также

В Чите медики скорой помощи уволились после смерти пациентки от инфаркта
Уровень оказания экстренной медицинской помощи в Забайкальском крае оставляет желать лучшего
25.10.2026 в 17:06
Экс-премьер-министр Монголии Н. Алтанхуяг снова в седле
Президентская гонка Монголии обещает сюрпризы
25.10.2026 в 15:38
Борцы Бурятии вспомнили «Барса»
В Улан-Удэ прошёл турнир памяти Сергея Замбалова
25.10.2026 в 12:25
От «звонков из банка» до экстремистских чатов
В Селенгинском и Тарбагатайском районах прошли лекции полицейских и экспертов по финансовой грамотности
25.10.2026 в 12:20
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.