06.02.2017 в 13:19

Китайские врачи объявили о бесплатном лечении детей с ДЦП из Бурятии

13 февраля заканчивается прием заявок на участие в медицинском проекте
A- A+
Китайские врачи объявили о бесплатном лечении детей с ДЦП из Бурятии
Бурятское отделение Российского детского фонда информирует о приеме заявок на участие в Международной программе "Панда". Данная программа предусматривает реабилитацию детей с детским церебральным параличом ДЦП в лучших специализированных клиниках Китая. 

По окончании приема заявок, Бурятским отделением Российского детского фонда в Улан-Удэ будет приглашена делегация китайских специалистов для диагностики, консультирования и определения потенциала пациентов на выздоровление.

По результатам осмотра китайские специалисты выдают направление на проведение курса реабилитации в Китае, а Детский фонд, в свою очередь, оплачивает транспортные расходы до Китая и обратно. 

Программа реабилитации рассчитана в среднем на два месяца. При лечении применяются неинвазивные методы терапии, не требующие хирургического вмешательства. Эти методы сокращают сроки реабилитации детей с церебральным параличом от 2-3 лет при использовании традиционных методов лечения до, в среднем, 2-3 месяцев, за которые достигаются убедительные результаты. Инновационные методы восстановления, применяемые в Китайских специализированных клиниках, значительно упростили традиционную программу реабилитации детей с ДЦП. 

Программа «Панда», в рамках которой дети из Бурятии могут попасть на прием и последующую реабилитацию к пекинским специалистам, успешно реализуется в России с 2015 года. Китайские врачи, используя передовой европейский опыт и традиционную китайскую медицину, достигают эффективности лечения этой болезни до 67% у детей в возрасте до 5 лет.

Программа успешно реализуется в Москве, Санкт-Петербурге, Ижевске, Тюмени, Уфе, Кирове и других городах. В клиниках Китая прошли лечение уже более 200 тысяч детей со всего мира. Результаты их реабилитации – превосходны! 

Справка:

Для участия в программе необходимо заполнить и направить заявку утвержденного образца до 13.02.2017 года по адресу эл. почты Бурятского отделения Росдетфонда: burfond@yandex.ru. Форму заявки можно скачать на сайте www.detfond03.ru и вгруппе ВКонтакте https://vk.com/detfond03

К заявке обязательно прилагаются медицинские документы и цветные фото ребенка! Заявки без медицинских документов, составленные в произвольном порядке или без личной подписи отправителя не принимаются. 

Тел. для справок: 8(3012)44-07-57, 89516331770.

Фото: pixabay.com

Читайте также

На севере Бурятии тушат лесной пожар

С огненной стихией борются неподалеку от пос. Таксимо

28.04.2024 в 15:55
В МВД по Бурятии рассказали подробности нападения псов на девочку в Сотниково

Одну из собак отловили вскоре после нападения

28.04.2024 в 15:39
Жительница Улан-Удэ пойдет под суд за истязание 1,5-годовалой дочери

Женщина била своего ребенка и употребляла наркотики

28.04.2024 в 15:25
В Улан-Удэ разыскивают четырехлетнего малыша

Мальчик пропал в Советском районе на ул. Пристанская

28.04.2024 в 15:03
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.