20.04.2017 в 10:43

В Улан-Удэ пройдет сельская ярмарка

На мероприятии будет возможность приобрести "продовольственный сертификат"
A- A+
В Улан-Удэ пройдет сельская ярмарка
Министерство сельского хозяйства и продовольствия Бурятии совместно с администрацией Улан-Удэ проводят в столице года проводят традиционную сельскохозяйственную выставку-продажу «Наш сад-огород». Мероприятие назначено на 29 и 30 апреля 2017 года. 

Ярмарка пройдет на открытых торговых площадках Улан-Удэ: ПО Центральный рынок (ул. Свердлова, 34), ТЦ «Стимул» (ул. Иволгинская, 5), ТК «Фортуна» (пр. Автомобилистов), ТК «Туяа» (ул. Ключевская, 39).

В выставке-продаже примут участие: ФГУП «Россельхозцентр», БурНИИСХ, ООО «Гарантия-2», СПК «Газар», ООО «Агро-С», ОАО «Улан-Удэнская птицефабрика», КФХ «Баргузин», «Тохойские саженцы» и другие плодово-ягодные питомники, ООО «Агро-В», производители молочной продукции.

К реализации будут представлены семенной и продовольственный картофель, рассада овощей и цветов, районированные саженцы плодово-ягодных и декоративных культур, плодоовощные консервы, мед, куры-несушки, удобрения и микробиологические препараты, сопутствующие товары.

"Данная выставка-продажа откроет сезон ярмарок выходного дня по реализации посадочного материала, рассады, которые продолжат свою работу на площадках в течение мая", - сообщает пресс-служба Минсельхоза Бурятии.

К слову, на ярмарке горожанам представится возможность приобрести у сельхозтоваропроизводителей «сертификат». Осенью его владельцу доставят набор овощей и картофеля, мед по фиксированной цене.

Фото: pixabay.com

Читайте также

У жителей Бурятии набирает популярность онлайн-приложение «Госуслуги.Дом»
Это приложение позволяет решить все вопросы ЖКХ в одном месте
26.04.2024 в 16:47
Правительство России расширило возможности фонда «Защитники Отечества»
Работа ведется согласно указа Владимира Путина
26.04.2024 в 16:47
Житель Бурятии превратил жизнь дочери в кошмар и довел её до самоубийства
Девочка описывала все ужасы в телеграм-канале, но никто из подписчиков ей не помог
26.04.2024 в 16:42
В Улан-Удэ на базе «Водоканала» открыли центр для обучения
Здесь будут обучать персонал по дисциплине охрана труда
26.04.2024 в 16:12
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.