15.06.2017 в 14:33

В Бурятии вышел трейлер фильма «Головар»

В картине снялись известный ресторатор, телеведущий и бывший депутат
A- A+
В Бурятии вышел трейлер фильма «Головар»
Поэт-сатирик Юрий Ботоев представил первый трейлер фильма «Головар», где он выступает в качестве автора сценария и режиссера. Продюсером стал известный ресторатор Денис Гармаев. Жанр фильма - криминальная драма.

«Первый трейлер кинофильма «Головар» по просьбе прессы. Снято 20 процентов фильма! Стремимся дальше, туда, где больше экшна, стрельбы, хорошей игры актеров и драмы», написал Юрий Ботоев на своей страничке в «Фейсбуке».

Актерский состав фильма поразил неожиданными персонажами. В частности, одну из ролей исполняет телеведущий канала «АТВ» Владимир Банчиков. Также в картине задействованы актер русдрамы Владимир Барташевич и кавээнщик Евгений Жамцуев, а в трейлере «промелькнул» и продюсер Денис Гармаев, который, вероятно, играет одну из ролей второго плана. Кроме того, в титрах в качестве одного из актеров фильма указан экс-депутат Хурала Игорь Бобков. Правда, в показанных кадрах его нет.

Ранее бывший депутат сообщил «Номер один», что ему предложили сыграть роль следователя.

- Предложили мне роль следователя. Рассказали вкратце сюжет фильма, я спросил, уверен ли Юрий (Ботоев – прим. авт.), что у меня получится. Мне сказали, что наблюдали за мной, и что у меня есть милицейские замашки. Почему не поучаствовать, не попробовать себя? Может у меня что-нибудь получится. Может, я из опального депутата превращусь в артиста кино. Что-нибудь в стиле Аль Пачино, если бы мне предложили, я бы согласился. В молодости смотрел фильмы с ним, до сих пор остаюсь его поклонником, - рассказал Игорь Бобков.



Фото: скриншот трейлера

Теги
Общество

Читайте также

В Бурятии инспектор Баргузинского заповедника встретил двух медведей
Это была самка и медвежонок-подросток
26.04.2024 в 15:13
Глава МВД Бурятии сдал мундир в музей
Музей Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте пополнился новым экспонатом
26.04.2024 в 15:05
В Улан-Удэ с 1 мая заработают «дачные» маршруты
Дачные автобусы будут ходить по 14-ти маршрутам
26.04.2024 в 14:29
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.