08.08.2017 в 13:14

Жителя Улан-Удэ избили и выкинули из окна третьего этажа

Подозреваемые в преступлении мужчины говорят, что он спрыгнул сам
A- A+
Жителя Улан-Удэ избили и выкинули из окна третьего этажа
3 августа в одну из больниц Улан-Удэ был доставлен 44-летний местный житель с травмами, полученными при падении с высоты. Потерпевший заявил, что трое малознакомых мужчин пытались убить его, скинув вниз из окна квартиры с 3-го этажа. По данному факту следственным отделом по Октябрьскому района СУ СК России по Бурятии возбуждено уголовное дело по статье «покушение на убийство».

По данным следствия, днем 3 августа потерпевший пришел в гости к своей знакомой, которая проживает в квартире на 3-м этаже в одном из домов по улице Гармаева. Вместе они принялись распивать спиртные напитки.

Через некоторое время в квартиру ввалились трое пьяных мужчин, с одним из которых у потерпевшего раньше произошел конфликт, и принялись избивать его. По утверждению избитого мужчины, нападавшие во время расправы схватили его за руки и за ноги, после чего выкинули в открытое окно.

Однако подозреваемые сообщили, что после нанесения побоев они оставили потерпевшего в зале, а сами удалились на кухню, где принялись распивать спиртное. В этот момент избитый мужчина, якобы опасаясь дальнейшей расправы, сам выпрыгнул из окна вниз. Их показания подтверждает хозяйка квартиры и еще ряд свидетелей. В связи с указанными разногласиями следствию предстоит кропотливая работа по выяснению полной и объективной картины происшествия. Для этого будут проведены очные ставки, соответствующий комплекс экспертиз и экспертных исследований, включая проверку показаний участников уголовного процесса с использованием полиграфа.

Фото: pixabay.com
Теги
Криминал

Читайте также

10 мая состоится Республиканский легкоатлетический пробег
Будет пробег на 5 и 20 километров
26.04.2024 в 17:53
В Улан-Удэ на улице Цивилева появится новая ливневка
Такое решение приняли местные жители
26.04.2024 в 17:43
На выставке в Москве обновили стенд Бурятии
Международная выставка-форум «Россия» проходит на территории ВДНХ
26.04.2024 в 17:36
Мужчина выпал из окна многоэтажки в Улан-Удэ
Врачи делают все возможное для спасения его жизни
26.04.2024 в 17:21
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.