17.10.2017 в 09:29

Беременная жительница Бурятии в пьяном угаре зарезала своего сожителя

Женщина пыталась скрыть свою вину
A- A+
Беременная жительница Бурятии в пьяном угаре зарезала своего сожителя
14 октября 2017 года в вечернее время в одном из домов на территории села Баянгол Закаменского района было обнаружено тело 27-летнего мужчины с колото-резанным ранением шеи.

На месте происшествия рядом с телом находилась пьяная беременная 33-летняя сожительница покойного мужчины, которая заявила, что потерпевший покончил жизнь самоубийством. Однако при осмотре раны следователь пришел к предварительному выводу, что причинить самостоятельно себе такое повреждение мужчина не мог. Тогда его сожительница изменила показания и заявила, что с потерпевшим расправился один из их собутыльников, с которым они незадолго до происшествия распивали спиртное. Указанного женщиной человека сразу нашли, однако его причастность к преступлению в ходе проведенных следственно-оперативных мероприятий не подтвердилась.

"Тогда сожительнице были представлены собранные сведения и доказательства, и только после этого она решила признаться, и дала подробные показания об обстоятельствах расправы над потерпевшим", - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Бурятии.

По данным следствия, 14 октября подозреваемая женщина, несмотря на поздний срок беременности, распивала спиртные напитки в своем доме вместе с сожителем и несколькими односельчанами. В вечернее время после застолья, когда собутыльники разошлись, между ней и сожителем произошла ссора, в ходе которой мужчина ударил ее рукой по лицу. В ответ пьяная женщина схватила нож и нанесла им удар в шею сожителя. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.  

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения в виде домашнего ареста. Возбуждено уголовное дело.

Фото: https://gazeta-n1.ru/stock/

Читайте также

В столице Бурятии завершился кубок горсовета по волейболу
В этом году на соревнования приехали 45 команд
29.04.2024 в 14:30
В центре Улан-Удэ произошла коммунальная авария
Городские службы выясняют причину утечки воды из колодца
29.04.2024 в 13:10
В Бурятии запустили международный проект «Сад памяти»
Главная цель акции – высадка 27 миллионов деревьев
29.04.2024 в 12:32
МЧС по Бурятии усилило борьбу с лесными нарушителями на период майских праздников
Ведомство напоминает об опасностях сжигания мусора, пала травы и разведения костров
29.04.2024 в 12:00
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.