23.10.2017 в 13:43

Бродячие собаки в Улан-Удэ начали повально нападать на детей

Сразу несколько сообщений появились в популярном бурятском паблике за один час
A- A+
Бродячие собаки в Улан-Удэ начали повально нападать на детей
"Дождались! Собаки напали на нас! Шли с сыночком в 49 школу и эта свора. Так самое страшное, что они налетали на сына, а не на меня", - пишет анонимный пользователь ВКонтакте. Далее девушка сообщает, что "на обратном пути слышу, опять крик ребёнка и лай собак. Напали на девочку! Мы с мужчиной не бежали, а летели к ней! Малышка ревела и кричала", - пишет автор.

"Позже, в чате "соседи", узнала об ещё одном нападении на девушку. Три нападения за час. Страшно гулять! Страшно идти в школу! Страшно жить! Чего вы ждёте, комбинат по благоустройству?! Смерти? Ран и крови?" - вопрошает улан-удэнка.

Отметим, конкретно речь идет об ул. Конечной, Боевой, проспекте Строителей.

Напомним, в июне этого года свора бродячих собак напала на семилетнюю девочку. ЧП произошло на станции Дивизионной, когда ребенок играл на детской площадке. Прибежавшим на крики ребенка взрослым удалось отогнать животных, однако те успели искусать свою жертву. У девочки были зафиксированы укусы на правой ноге и в области левого бедра.

К слову, администрация то и дело публикует списки улиц, на которых в ближайшее время будет проводиться отлов: станция Дивизионная 1,2,3 участок; - ул. ул. Керамическая; ул. Печерская; ул. Воронежская; ул. Радикальцева;  ул. Хрустальная; ул. Рабочая; ул. Гомельская; ул. Силикатная; ул. Рабочая; ул. Батожабая; ул. Кабанская; ул. Иволгинская; ул. Учебная; ул. Мерецкого; ул. Автотранспортная; ул. Толстихина; ул. Гурульбинская; ул. Строителей; ул. Лошенкова; микрорайоны Сокол, Аэропорт, Тулунжа, СНТ «Профсоюзник»,СНТ «Сибиряк»; ул. Асеева; проспект Победы; ул. Ермаковского; ул. Толстого;  ул. Фрунзе; ул. Борсоева; ул. Димитрова; ул. Гоголя; ул. Профсоюзная; ул. Воровского.

Фото: "Аноним 03"

Читайте также

Жительница Улан-Удэ потеряла автомобиль из-за пьяного сожителя
Машину конфисковали в доход государства, а мужчина отправился в колонию
27.04.2024 в 11:00
Школьники Бурятии могут попробовать себя в сфере искусства
Стартовал прием заявок в «Байкальскую театральную школу»
27.04.2024 в 10:44
Льгота по транспортному налогу для участников СВО
Что поменятеся с мая 2024 года?
27.04.2024 в 10:42
Супермаркеты Бурятии наторговали в прошлом году на 44,9 миллиардов рублей
В сравнении с 2022 годом оборот торговых сетей увеличился на 10,3 процентов
27.04.2024 в 10:25
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.