03.11.2017 в 13:18

Тамерлан и Кежик из Улан-Удэ покорили Сибирь

Юные шахматисты выиграли зональный турнир
 31 октября в Новокузнецке прошло первенство Сибирского федерального округа среди мальчиков и девочек до 11 и 13 лет по быстрым шахматам.

Чемпионом среди мальчиков до 13 лет стал улан-удэнец Тамерлан Чындыгыр. Воспитанник международного гроссмейстера Инны Ивахиновой является призером первенства России и участником чемпионата мира среди кадетов.

- Среди участников до 11 лет золотая медаль также у нашей ученицы Номины Дармаевой, а Рома Сымбелов завоевал бронзовую медаль. В первенстве Сибири среди старших ребят по блицу серебро выиграл Кежик Монгуш. – сообщает Инна Ивахинова.

Фото Инны Ивахиновой

27.04.2024 в 16:18
Мастер-планы Улан-Удэ и Северобайкальска начали претворяться в жизнь
Стартовало строительство двух значимых для Бурятии объектов: театрально-культурного центра «Байкал» и Национального музея

27.04.2024 в 16:06