13.12.2017 в 11:50

В Улан-Удэ без торгов выделили землю под центр кинезитерапии

Общая сумма инвестиций в проект составит 93 млн. рублей
A- A+
В Улан-Удэ без торгов выделили землю под центр кинезитерапии
Глава Бурятии Алексей Цыденов подписал распоряжение о выделении ООО «АльянсСтрой» земельного участка в аренду без проведения торгов. Участок на улице Советской дается компании для реализации масштабного инвестиционного проекта «Создание медицинского центра кинезитерапии в Республике Бурятия». Площадь участка в документе не указана.

Как говорится в пояснительной записке, создание центра кинезитерапии в Бурятия является социально-значимым проектом по организации лечения и реабилитации заболеваний опорно-двигательного аппарата и связанных с ним болезней. Методы лечения кинезитерапией заключается в проведении больного через болевые физиологические адаптационные реакции, связанные с нагрузками на измененные болезнью мышцы.

Срок реализации проекта составляет 5 лет. Открытие комплекса запланировано на 2018 год. Общая сумма инвестиций – 93 млн. рублей. За время реализации проекта будет создано 33 рабочих места.

Единственным учредителем ООО «АльянсСтрой», основным видом деятельности которого заявлено строительство жилых и нежилых зданий, является Маргарита Вахрамеева. Она также владеет ООО «Буин» (деятельность по уходу за престарелыми и инвалидами с обеспечением проживания) и ООО «Здоровье» (деятельность в области здравоохранения), выступает соучредителем ООО «Улан-удэнский крематорий» (организация похорон и предоставление связанных с ними услуг), ООО «Кузница здоровья» (общая врачебная практика).

Также Маргарита Вахрамеева известна как соучредитель республиканской общественной организации реабилитационной помощи онкологическим больным «Я Живу».

Фото: pixabay.com
Теги
бизнес

Читайте также

10 мая состоится Республиканский легкоатлетический пробег
Будет пробег на 5 и 20 километров
26.04.2024 в 17:53
В Улан-Удэ на улице Цивилева появится новая ливневка
Такое решение приняли местные жители
26.04.2024 в 17:43
На выставке в Москве обновили стенд Бурятии
Международная выставка-форум «Россия» проходит на территории ВДНХ
26.04.2024 в 17:36
Мужчина выпал из окна многоэтажки в Улан-Удэ
Врачи делают все возможное для спасения его жизни
26.04.2024 в 17:21
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.