Происшествия 08.05.2026 в 16:16

В Улан-Удэ двое строителей рухнули с высоты 6 этажа

Один из мужчин скончался в медучреждении
A- A+
В Улан-Удэ двое строителей рухнули с высоты 6 этажа
Фото: прокуратура Бурятии

В Октябрьском районе Улан-Удэ с высоты 6 этажа упали двое строителей. Предварительно, несчастный случай произошел сегодня около 14 часов на стройке многоквартирного дома. Рабочие рухнули вниз во время укладки фасадного кирпича. Момент попал на камеру видеонаблюдения.

Подчеркивается, что один из мужчин скончался в медицинском учреждении. Об этом сообщили в прокуратуре республики.

«Надзорным ведомством будет дана оценка соблюдению законодательства об охране труда и принятому следственным органом правовому решению», - говорится в сообщении.

 

Читайте также

Жителя Бурятии наказали за конскую взятку
Сельчанин пытался откупиться от гаишников мясом и живой лошадью
25.06.2026 в 16:35
Поехала новым маршрутом, который стал для нее последним
В Иркутске простятся с известной кавээнщицей Соелмой Гармаевой

25.06.2026 в 14:57
В Бурятии в двух ДТП пострадали семь человек
Аварии произошли в Иволгинском и Кяхтинском районах
25.06.2026 в 09:33
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.