Происшествия 08.01.2020 в 15:37

В Бурятии найдена мертвой целая семья

Мужчина зарезал сожительницу и ее дочь, а затем покончил с собой
A- A+
В Бурятии найдена мертвой целая семья
6 января в селе Итанца Прибайкальского района Бурятии местный житель обратил внимание, что в жилище у соседа несколько дней не топится печь. Забеспокоившись, он проверил дом, но двери были заперты изнутри. Вернувшись позже, мужчина с силой потянул дверь, вырвал засов и смог зайти в помещение, где обнаружил тела 28-летнего хозяина дома, его 37-летней сожительницы и 8-летней дочери женщины.

Следственно-оперативной группой проведен доскональный осмотр места происшествия и зафиксированы все следы преступления. Исходя из полученных данных, сделаны предварительные выводы о том, что трагедия произошла, предположительно, 4 января в светлое время суток.  

За месяц до нее, с начала декабря, хозяин дома стал проживать с женщиной и ее двумя несовершеннолетними детьми. Незадолго до происшествия сын женщины на праздники уехал к отцу. По версии следствия, 4 января между сожителями произошла ссора, в ходе которой мужчина при помощи кухонных ножей расправился с женщиной и ее дочерью, а затем запер изнутри двери дома и сам свел счеты с жизнью.

Следственным отделом по Прибайкальскому району СУ СК РФ по РБ возбуждено уголовное дело по п. «а», «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц, в том числе, малолетнего). Назначены необходимые судебно-медицинские, молекулярные и криминалистические экспертизы. Ведутся допросы односельчан и родственников покойных.

Фото https://pixabay.com/ru/

Читайте также

В Улан-Удэ арестован вор, наводивший ужас на городских велосипедистов
Злоумышленник орудовал почти год, его добычей стали как минимум 17 велосипедов
25.04.2024 в 17:40
В Бурятии племянник до смерти избил дядю
Ссора между мужчинами произошла после многомесячного запоя
25.04.2024 в 17:22
«Тренер пытался реанимировать»
В Новосибирской области школьник умер во время тренировки по волейболу
25.04.2024 в 15:16
Аферисты обобрали жителя Бурятии как липку, а потом отправили его в ФСБ
Под воздействием мошенников мужчина брал кредиты, занимал деньги и продал авто
25.04.2024 в 14:56
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.